Создаем уникальные интерьеры с помощью золота. Часть 2.

Золото на 3D панелях
Один из новых и популярных настенных материалов – это 3D панели, с помощью которых удивительно легко создать объемный декор стен и потолка. А с нанесением золота 3D панели станут абсолютно роскошным декором!

Золотые зеркала
Необычные формы, рамки из самых разных материалов: мех, кожа, керамика, натуральный камень – огромное количество изменений претерпел такой предмет интерьера, как зеркало.
Но сейчас пришло время новых зеркал – золотых. Это удивительный по своей энергетике предмет интерьера! Все, что в нем отражается приобретает золотой оттенок, становится теплым и чувственным. А если вы окружили себя роскошью золота, то оно будет притягиваться и преумножаться, богатство и благополучие найдут самую короткую дорогу к вам.

Золотое зеркало по своей отражающей способности нисколько не уступает зеркалам традиционным, но при этом оно точно сделает ваш интерьер уникальным, в каком бы стиле ни был ваш интерьер.
Золотое зеркало применимо в любом помещении: гостиная, прихожая, спальня, ванная комната, а также как декор мебели или межкомнатных дверей.

Согласитесь, приятно, глядя в золотое зеркало, почувствовать себя обладателем уникальной вещи с положительной энергетикой!

Бытует мнение, что золото можно использовать только в классических интерьерах, но новые технологии и смелые дизайнерские идеи разрушают этот миф. Золото, привнося роскошь и статус в интерьер, благодаря новым технологиям становится доступным как по цене, так и по широким возможностям его использования.

Золотые покрытия привнесут в ваши интерьеры свет и тепло, отразят и преумножат мир и гармонию, которые живут в доме, приумножат богатство и благополучие!

Все ваши идеи реализуют превосходные мастера «золотых» дел – ищите их на www.awegold.com.

Обсуждение (0)

Комментировать