Санузел для кафе в стиле «Лофт»

WC в кафепекарни

Приветствую всех, кому интересны стильные интерьеры!

Для меня как для дизайнера профессионала всегда является ответственным процессом проектировать интерьеры в любых стилистических направлениях, как правило для этого требуется нестандартное мышление и определённый опыт, чтобы грамотно спроектировать тот привлекательный и стильный образ для каждого пространства.

Сегодня в статье расскажу вам про помещение санузла из моего дизайн-проекта кафе-кондитерской-пекарни.

Интерьер выполнен в современном стиле «Лофт» с элементами стиля «Прованс». Именно сочетание двух этих стилей передают ту самую колоритную атмосферу, которая и была заложена в дизайн-проект этого помещения. Декоративное оформление пространства со своей принципиальной отделкой по стенам, полу, потолку раскрывает идею стилевого направления. Все отделочные материалы, освещение, сантехника всё играет на передачу интерьерного образа.

Находясь в таком пространстве, понимаешь в помещении какого класса ты находишься. Оригинальный дизайн требует грамотной проработки каждой детали интерьера – это и планировочное решение с комфортным расположением сантехники, и сложной подборки по отделке и освещению.

Цветовое сочетание всегда очень важно в дизайне так как это та основа, которая главенствует в проектировании пространства, от этого зависит гармония в образе уже сложившегося интерьера. Для данного помещения всё сложилось очень даже удачно, в интерьере отражён нужный образ выбранного стилевого направления и это то что я-дизайнер и мои заказчики добивались.

Обсуждение (0)

Комментировать