Интерьерное пространство для современной кухни

Кухня

Современное кухонное пространство – это не только интерьерное декорирование, но и оснащение разной бытовой техникой, функциональное оснащение, а также правильно и эргономично спроектированное пространство.

Помещение кухни, спроектировано дизайнером интерьера Ириной Романовой для молодого человека, динамичного и современного. Молодой хозяин, является пилотом пассажирского самолёта – это интересная профессия, но конечно человек устаёт от динамики подобной работы и приходя домой, хочет в полной мере отдыха и это ему доступно, т. к. в его красивой квартире, а именно на его кухне теперь всё устроено удобно и комфортно, так чтобы, приходя с работы не задумываться где и что лежит, всё на своих местах. Кухня укомплектована бытовой техникой согласно пожеланиям хозяина дома. Кухонный гарнитур скрывает в себе уйму шкафов, чтобы свободно расположить в них многочисленную кухонную утварь, так, чтобы ничего лишнего не оставалось на поверхности. В помещении кухни, помимо основного рабочего места, имеется дополнительная как рабочая зона, так и зона отдыха – это барная стойка, она достаточно больших размеров, чтобы за ней можно было не только принимать гостей, но и одновременно готовить.

Помимо кухонной мебели и техники на кухне есть очень уютный элемент интерьерного оформления – это панорамный био-камин, который просматривается и со стороны кухни, и со стороны гостиной. Имея подобный элемент декора, можно уютно расположиться рядом с ним за барной стойкой и чашечкой горячего чая и смотреть последние новости по телевизору.

Разноплановое освещение, добавляет стилевого оформления интерьеру кухни, тем самым создавая очень стильное и динамичное сочетание интерьерного декора и светового оформления.

Контрастное сочетание разных поверхностей, строгость в отделке, «показывает», что в доме живёт молодой и стильный человек, который ценит строгость линий, минимализм в деталях, мобильность в движениях и конечно уют.

Обсуждение (0)

Комментировать