Классический интерьер от Елены Антонович

Елена Антонович, автор проекта

Этот удивительный по красоте интерьер дома создала дизайнер интерьера студии Luxury Antonovich Design Елена Антонович для владельцев элитной резиденции в Будапеште. Заказчик получил интерьер, который отражает его индивидуальность, статус, прекрасный вкус, радушие, гостеприимность и любовь к классике. Дизайн проект выполнен в классическом стиле.

Благодаря роскошному оформлению интерьер дома выглядит благородно и утончённо.

В первую очередь ярко и выразительно все эти моменты отражает интерьер роскошной гостиной, которая по проекту расположена на первом этаже резиденции. В дизайн-проекте гостиной величавая и проверенная временем классика раскрывается своими самыми привлекательными гранями.

Большая площадь комнаты, а также наличие больших окон дали возможность создать очень красивый, светлый и праздничный интерьер.
Гостиная – это открытое пространство, которое разделено на три зоны: диванная, столовая в зоне эркера и кухня.
Интерьер притягивает к себе, словно магнит. Его хочется рассматривать, изучать и наслаждаться им. Здесь много великолепия, изящества, благородства и роскоши!
Внимание к деталям, оригинальное планирование, работа с итальянскими фактурами и выбор натуральных материалов для отделки стали гарантом комфорта и элегантности.

Интерьер выполнен в светло-бежевой гамме с акцентами голубого цвета, который присутствует в текстиле.
Полы мраморные. Стены роскошно декорированы. Гипсовые молдинги образуют пилястры и создают эффект буазери.

В диванной зоне находится камин, отделанный лепниной и тонированными зеркалами с фацетом.
Потолки украшены лепниной и хрустальный люстрами в каждой зоне.

Эркерная зона столовой представляет собой круглое пространство на возвышении. Акцентными эффектными архитектурными элементами в ней являются мраморные колоны, увитые флористической позолоченной лепниной.
Круглый стол и 6 стульев классической формы создают возвышенно-романтическую атмосферу в этом пространстве. Больше о проекте https://antonovich-design.kz/gostinaya/gostinaya-v-klassicheskom-stile-dom-v-budapeshte

Обсуждение (0)

Комментировать