Как оформить креативную детскую комнату

Светлана Антонович, дизайнер
Каждому ребенку нужна своя комната. Их безграничное воображение требует пространства, которое удовлетворяет их прихоти, но также является безопасным и прагматичным с точки зрения взрослых. Креативный дизайн детской комнаты, как правило, представляет собой хорошее сочетание всех этих элементов. Для успешного и креативного дизайна детской комнаты нужно понимать основы, которые делают пространство достаточно оригинальным, но в то же время безопасным. Итак, со Светланой Антонович, дизайнером студии Luxury Antonovich Design, мы обсудим некоторые из этих основных моментов, которые помогут вам создать пространство, которое представляет собой сбалансированное сочетание безопасности и изобретательности.

«Сегодня я познакомлю вас с десятью основными принципами, которые мы применяем в своей практике, разрабатывая дизайн проекты творческой детской комнаты»—говорит Светлана Антонович.

1. Забавная цветовая гамма
Цветовая гамма креативного дизайна детской комнаты должна быть достаточно забавной и жизнерадостной, чтобы соответствовать детской психике. Нельзя использовать тусклые или сложные цвета, потому что они могут помешать творческому воспитанию ребенка.

Светлана Антонович и Дмитрий Коротчук с малюткой Соломией
Вместо этого используйте яркие оттенки — желательно те, которые нравятся ребенку. Яркость схемы поможет раскрыть самую яркую и творческую сторону вашего ребенка. Это не обязательно должна быть комбинация разных ярких цветов, таких как красный, синий, зеленый и т. д., это может быть один цвет яркого оттенка.

Больше на сайте https://antonovich-design.kz/novosti/kak-oformit-kreativnuyu-detskuyu-komnatu

Обсуждение (0)

Комментировать