Звездный интерьер: Спальня Сары Джессики Паркер

Спальня американской актрисы Сары Джессики Паркер.

Как-то скромно для звезды американского кино? Можно подумать на первый взгляд)))
Да, но от яркой и насыщенной жизни иногда тоже хочется отдохнуть.  Интерьер этой спальни согревает своим теплом, текстиль создает ощущение комфортности: постельное белье, матрац, подушки…Каждая вещь лежит на своем месте, нет ничего лишнего.
При кажущейся внешней простоте, подобный интерьер предполагает большую работу дизайнера-декоратора. Подбор цветов: шоколадного цвета деревянный пол, деревянная мебель, и всё это - разные оттенки природных цветов, активная цветовая палитра.
Если вам по душе такой интерьер, то выполнить его с точки зрения реализации несложно: ровные светлые стены, отсутствие сложных декоративных элементов, камин. Но что касается оформления спальни, тот тут необходима рука профессионального декоратора или большое желания домочадцев стать на какое-то время декораторами. Простую деревянную кровать, картины и старую или специально состаренную мебель можно приобрести, как в антикварных магазинах, так и на блошиных рынках. Портал камина можно купить исходя из бюджета и желаемого качества: гипс, полиуретан, мрамор.
Огромную роль в этом интерьере играет гармоничное сочетание цветов. Очень важно не переступить грань, но в то же самое время, важно учесть целый ряд нескольких природных оттенков. Помимо этого, в интерьере этой спальни четко соблюдены габариты предметов интерьера: небольшая кровать, которая совсем не привлекает внимание, но в тоже время, крупные, активные настольные лампы.
За счет темного пола создана особая атмосфера в комнате. Не экономьте на напольных покрытиях: двери и пол задают тон вашему интерьеру, их крайне редко меняют, они приобретаются на долгие годы. Это может быть темное африканское дерево или американский орех. Главное – чтобы материал был высокого качества.
Отсутствие текстиля на окнах – особенность загородной жизни и наличия собственного зеленого сада за пределами дома. Здесь соблюден

Обсуждение (0)

Комментировать