Современные тенденции в алюминиевых конструкциях для остекления загородных коттеджей

29 октября в 12:00 приглашаем архитекторов и дизайнеров интерьера на бесплатный вебинар «Современные тенденции в алюминиевых конструкциях для остекления загородных коттеджей».

 

Докладчик: Артем Волков, эксперт по алюминиевым конструкциям компании «Оконный континент». Артем имеет более 10 лет опыта и более 300 реализованных проектов.

 

На вебинаре он расскажет о том, как происходит процесс выбора и установки алюминиевого остекления. Как выбрать подрядчика для остекления частных домов и много другое.

 

О чем вы узнаете на вебинаре:

Какие бывают технические решения по остеклению и какие системы профилей подойдут именно для вашего проекта?

Поговорим какие бывают системы алюминиевого остекления, какая между ними разница, в каких случаях какие решения применяются. Поговорим с чего начать процесс выбора и установки алюминиевого остекления, что важно в подрядчике по остеклению. Как обосновать конечному клиенту выбор по цене и характеристикам той или иной системы?

 

Технические ограничения и возможности алюминиевого остекления

На вебинаре вы получите знания какие есть возможности у алюминиевого остекления, максимальный размер панорамных витражей и максимальный вес стеклопакета. Какого размера могут быть створки окон, дверей, раздвижных систем, гармошек.

 

Новые разработки поставщиков алюминиевого профиля и фурнитуры

Получите базовые знания по применению новинок в алюминиевых конструкциях. Научитесь применить их в своих проектах.

 

Участие в вебинаре – бесплатное, по предварительной регистрации.

 

Registration_.png

Обсуждение (0)

Комментировать