HORECA Solutions — создаем успешные бизнес-проекты

ОТЕЛЬ ПИЛЛАУ БАЛТИЙСК. Сдан в 2020 году.
Мы - это команда HORECA Solutions, которая создает общественные интерьеры на "пять звезд".

✔️ Возможность личной онлайн консультации - по Zoom, очно или посредством переписки

✔️ Проектирование общественных интерьеров, VIP объектов

✔️ Разработка концепции заведения

✔️ 3D-моделирование, визуализация будущего интерьера

✔️ Комплектация, подбор элементов интерьера, декорирование

✔️ Авторский надзор от начала и до завершения

✔️ Готовы работать удаленно по РФ и всему миру

Кафе Konigsbacker в самом центре Калининграда. Объект реализован в 2020 году.

Мы приходим раньше всех, задолго до того, как отель, ресторан или клуб распахнут свои двери для посетителей. Мы - это технологи, маркетологи, проектировщики, дизайнеры, декораторы, строители и комплектовщики.


Независимо от того, является ли возложенная на нас миссия - обустроить кафе, бар, офис, спроектировать ресторан, отель или другое гастрономическое заведение или спроектировать жилые интерьеры, мы прилагаем все усилия, чтобы создаваемые нами проекты и устройства представляли собой комплексный ответ под нужды Заказчика. В зависимости от потребностей мы создаем интерьеры, которые вдохновляют, развлекают, расслабляют, помогают продавать и облегчают работу. Мы делаем это, основываясь на нашем опыте, творчестве и чувстве эстетики. Проектирование отелей, интерьеров кафе, ресторанов, частных домов или офисных помещений начинается с разработки детальной концепции заведения и бренда, через участие в создании его предложения, до комплексного проектирования и реализации индивидуальных решений. Обеспечиваем комплексный дизайн интерьеров, от общей идеи до мельчайших деталей аранжировки, организуя последовательность на каждом этапе реализации. Узнайте, что мы можем для вас сделать!


HORECA Solutions - это компания полного цикла для сферы HoReCa (Hotels, Restaurants, Catering) и Entertaiment (индустрия развлечений). Мы проектируем общественные интерьеры от концепции заведения до ее полного оснащения, параллельно решая смежные вопросы технологии, инжиниринга, комплектации и строительно-монтажных работ.

СУТЬ КОМПЛЕСНОГО ПОДХОДА HORECA Solutions - мы решаем вопросы, возникающие при проектировании, отделке и оснащении объектов. Дизайнеры, инженеры, технологи, менеджеры, комплектовщики при работе над проектом создают эффект синергии для достижения оптимального результата при минимально возможных вложениях и временных затратах. наши заказчики ценят свое время, средства и результат. Мы стараемся соответствовать их самым высоким ожиданиям.


НАША ЦЕЛЬ: мы создаем тренды в дизайне общественных интерьеров, погружая ваших гостей в особую атмосферу. Нам под силу реализовать самые смелые, интересные и коммерчески-успешные проекты. Уже сегодня, оптимизируя бюджеты и сокращая календарные сроки HORECA Solutions стала для многих рестораторов и отельеров талисманом в бизнесе, помогая своей работой выходить в сетевой формат, доказывая, что успех заразителен!

НАШИ УСПЕХИ: компания HoReCa Design - признанный эксперт в сфере гостеприимства и других коммерческих пространств. Нас приглашают спикерами на международные форумы отельеров и рестораторов. В сентябре 2015 года HORECA Solutions стала лауреатом международной премии Peronda Fashion LAB в общественных интерьерах, получив гранд на развитие бизнеса. В 2016 году HORECA Solutions подписала контракт с итальянской компанией Zamperla LTD, как российский партнер на проектирование тематических парков. В феврале 2016 Ольга Тесленко, управляющий партнер HORECA Solutions приняла участие, как эксперт в бизнес-конференции «Тенденции развития HORECA 2016-2017» Radisson, Калининград. В Лондоне в штаб-квартире компании IHG (владелец бренда Holiday Inn) наш дизайн признали одним из самых успешных в 2018 году в отельной сети. Финалист в 2018 г. Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший женский проект». Обладатель всероссийской премии «Лучший нестационарный торговый объект» 2019г.


Сегодня HORECA Solutions - это выведение бренда, разработка технологического проекта, дизайн-проект, бюджет и планирование, строительно-монтажные работы, полная комплектация и оснащение, декор, текстиль, озеленение и уход. В штате собраны ведущие специалисты в области маркетинга, дизайна, проектирования, декорирования. Портфолио компании включает в себя более 500 объектов с географией от Калининграда до Дальнего Востока.

.

САЙТ — https://horeca-solutions.ru/

Свяжитесь с нами: + 7 9814 77 30 33

Почта: oltess@mail.ru

Instagram: https://www.instagram.com/horecasolution/

Обсуждение (0)

Комментировать