Открытие монобрендового шоу-рума ТЕСЕ в Москве

31 октября в Москве состоялось торжественное открытие новой профессиональной площадки для архитекторов, дизайнеров, представителей проектных организаций и монтажного сообщества.

Дизайн многофункционального пространства разработан архитектурным бюро UNK project. Главной идеей проекта было объединить демонстрационный зал с действующими моделями сантехники и современную площадку, оборудованную для проведения тренингов и мастер-классов. Подобная комбинация позволит посетителям получать не только максимум информации о продукции, но и гарантирует комплексное обслуживание: консультации специалистов, презентации новинок, комфортное общение с заказчиками, возможность обучения всех тех, кому в будущем предстоит работать с продукцией марки.

Официальное мероприятие посетило около 100 гостей, среди которых — клиенты и партнеры компании, ведущие специалисты монтажных организаций и представители отраслевых СМИ.

Генеральный директор российского подразделения ТЕСЕ Роман Кузьмин поблагодарил собравшихся гостей и показал презентацию с редкими архивными фотографиями о становлении компании в России. Далее слово передали Генеральному директору ТЕСЕ GmbH Андре Велле, чье выступление было посвящено истории бренда, поддержке стратегии развития на российском рынке и перспективам на будущее. Все присутствующие на открытии смогли первыми увидеть новую площадку и лично познакомиться с акционером компании - Каролин Фелингс, дочерью основателя ТЕСЕ.

После официальной части гости окунулись в атмосферу праздника и неформального общения.

 

Адрес шоу-рума ТЕСЕ: Москва г., Большая Филёвская ул., дом № 4, апарт. 12а

Тел.: 8 800 333 83 23 (доб. 442)

Обсуждение (0)

Комментировать