GROHE выступит партнером Международного чемпионата WorldSkills 2019

22 - 27 августа в Казани на базе международного выставочного центра «Казань Экспо» пройдет 45-й Мировой чемпионат WorldSkills 2019 высококвалифицированных рабочих профессий. В нем примут участие порядка полутора тысяч молодых профессионалов, работу которых оценит профессиональное жюри. Сборная России также примет участие в финальном конкурсе.
Компания GROHE на протяжении последних 5-и лет активно поддерживает движение WorldSkills: участвует в создании технического задания для Национальных чемпионатов и предоставляет оборудование для его выполнения. 2019 год не стал для компании исключением, GROHE поддержит компетенцию «Сантехника и Отопление» финала Международного чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, предоставив высокотехнологичное специализированное оборудование и новейшие коллекции своей продукции.
Пришедшие на мероприятие гости также смогут посетить передвижную выставку GROHE Truck Tour, которая с 22 по 27 августа сделает остановку на площади международного выставочного центра «Казань Экспо». На экспозиции, оборудованной прямо в фирменном грузовике GROHE, посетителей будут ждать не только функционирующие новинки бренда, но бесплатные тренинги и мастер-классы, организованные экспертами компании.
Компания GROHE, будучи мировым лидером в области создания комплексных решений для ванных комнат и кухонь, активно оказывает содействие в образовании и повышении квалификации специалистов по всему миру. Компания заинтересована в том, чтобы студенты профессиональных учебных заведений с самого начала своей карьеры узнавали о лучшем оборудовании на рынке и использовали его в дальнейшем в своей работе. Компания активно поддерживает отечественные профессиональные образовательные учреждения, так, во многих учебных заведениях Хабаровска, Санкт-Петербурга и Барнаула уже открыты тренинг-классы для проведения практических занятий, оборудованные продукцией бренда.

Обсуждение (0)

Комментировать