GROHE Blue: всегда чистая вода

GROHE Blue Pure
Водная система GROHE Blue Pure, способна максимально очистить водопроводную воду, делая ее пригодной к употреблению прямо из смесителя
GROHE Blue Pure
В своей книге "Планета людей" Антуан де Сент-Экзюпери писал: "Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Ты не просто необходима для жизни, ты и есть жизнь". К сожалению, не все современные жители планеты могут наслаждаться чистой водой. Во многих регионах вода имеет не только цвет и вкус, но и неприятный запах. Поскольку загрязняющие вещества могут попасть в воду на любом этапе ее пути от водозаборного узла до смесителя, то она может пахнуть сточными водами или хлоркой, а также приобрести неприятный металлический привкус.

Улучшить качество воды поможет ее очистка путем фильтрации. Немецкая компания GROHE, которая постоянно занимается разработкой «умных» технологий, позволяющих людям использовать воду экономично, грамотно и с пользой для здоровья, представила свою новую разработку - водную систему очистки воды GROHE Blue Pure с высокотехнологичным фильтром BWT.

GROHE Blue Pure
Благодаря мощным фильтрам GROHE Blue Pure максимально очищает водопроводную воду, делая ее пригодной к употреблению прямо из смесителя. Фильтр с активированным углем удаляет примеси хлора, биоциды и пестициды, при этом значительно улучшая вкусовые качества воды. А версия Ultrasafe позволяет уничтожать еще и бактерии, делая пригодной для питья воду даже в самых неблагоприятных регионах.
GROHE Blue Pure
GROHE Blue Pure
GROHE Blue Pure для кухни выпускается в двух видах:
1. Модель Duo с раздельным водоканалом для очищенной и обычной воды доступна в комплекте со специальными смесителями из трех популярных линеек бренда - BauEdge, Eurosmart и Minta, причем последняя выпускается и с выдвижным изливом.
2. Модель Mono подает только фильтрованную воду.
GROHE Blue Pure
GROHE Blue Pure

Кстати, есть версия, созданная специально для использования в ванных комнатах. Система GROHE Blue Pure для ванных выпускается в комплекте со смесителями таких популярных линеек бренда как BauEdge, Essence и Eurosmart, что позволяет вписать ее в любой интерьер как частного дома, так и общественного пространства. 

Простота, удобство и гигиеничность системы управления позволяет каждому без усилий получать питьевую воду прямо из смесителя вне зависимости от ее исходного качества.

GROHE Blue Pure - измените свою жизнь к лучшему!

Обсуждение (0)

Комментировать