Еженедельные рейсы в Италию!

Дизайн становится ближе! С 5 марта авиакомпания S7 Airlines запускает еженедельные чартерные рейсы в три итальянских города: Бари, Ольбию и Пизу. Наибольший интерес в профессиональном плане для архитекторов и дизайнеров представляет, конечно, рейс в Пизу, в непосредственной близости от которой расположены производства и шоу-румы ярких дизайнерских брендов.

 

Mirabili Collection – одна из самых узнаваемых итальянских мебельных марок, продукция которой многократно включалась в экспозиции крупнейшими музеями по всему миру, от парижского центра Помпиду до Музея искусств в Денвере, экспонировалась на Арт-биеннале в Сиднее и знаменитых веронских выставках Abitare il Tempo. Посмотреть продукцию Mirabili Collection на ARCHI.MARKET.

mirabili logo-200.jpg

 

 

Еще один громкий бренд – Aston Martin by Formitalia Group, дитя коллаборации двух люксовых марок: британского автопроизводителя Aston Martin и итальянской фабрики Formitalia. Каждый предмет мебели из этой коллекции – безупречное изделие ручной работы, выполненное из самых роскошных материалов и свысока поглядывающее на модные тренды и веяния. Посмотреть продукцию Aston Martin by Formitalia Group на ARCHI.MARKET.

aston-martin

 

 

 

Xeniadesign – производитель индустрии роскоши, сумевший блестяще решить проблему интеграции телевизора в люксовый интерьер. Зеркала-телевизоры от Xeniadesign©️ изготавливаются в соответствии с требованиями заказчика: различных форм и размеров, с мониторами от 15 до 90 дюймов, в разнообразных цветовых вариациях, с использованием отделок из дорогой кожи, чистого серебра, 23-каратного золота. Посмотреть продукцию Xeniadesign на ARCHI.MARKET.

xeniadesign

 

 

 

International Marmi производит уникальные столы из различных видов мрамора, сочетая многовековой опыт итальянских мастеров и современные разработки. Коллекция включает разнообразные модели:  от обеденных столов до журнальных, от стилистики эпохи Возрождения до дизайна авторства знаменитых архитекторов и скульпторов современности. Изделия выполняются с учетом требований заказчика к размерам, внешним особенностям и материалам. Посмотреть продукцию International Marmi на ARCHI.MARKET.

international-marmi

 

 

 

Фабрика Sedex представляет особый интерес для архитекторов и дизайнеров, комплектующих отели, рестораны, офисы, клубы, лаунжи, коммерческие и другие общественные пространства. Ее главный продукт – стулья и мягкая мебель (в том числе модульная) для контрактного сектора. Любая линейка может быть кастомизирована по цветам и отделкам под замысел дизайнера интерьера. Посмотреть продукцию SEDEX на ARCHI.MARKET.

sedex

 

 

 

Рейсы в Пизу будут осуществляться по воскресеньям, начиная с 7 марта. Перелет будет доступен не только гражданам стран Евросоюза и Шенгенского соглашения, но также и лицам, имеющим вид на жительство. Иностранцам нужно будет предъявить подтверждение отрицательного теста на коронавирус (срок «годности» анализа – не более 72 часов).

 

Если же вы пока не попадаете в означенную категорию, то продукция Mirabili, Aston Martin, Sedex, International Marmi, Xeniadesign доступна вам 24/7 на ARCHI.MARKET! Причем, на не менее выгодных условиях, чем непосредственно на фабрике.

 

Обсуждение (0)

Комментировать