Элегантный уют по-американски

В салонах Yves Delorme появилась новая осенне-зимняя коллекция мэтра американского стиля Ральфа Лорена

В 1983 году Ральф Лорен первым из модельеров выпустил полную линию товаров для дома, которая, как и все его вещи, отличалась отменным исполнением и вниманием к деталям. «Я создавал не просто постельное белье или гардины, я создавал целостный дом, в котором люди хотели бы жить». И по сей день домашняя линия Ralph Lauren Home остается воплощением благородной лаконичности и безукоризненного стиля.

Сатиновый комплект Remy (Реми) Ralph Lauren Home из шелковистого сатина красного цвета с плотным цветочным рисунком из хризантем украсит спальню, достойную сна японских императоров. Ведь цветок хризантемы с незапамятных времен считается в Японии священным. Его золотое изображение на красном фоне использовалось в качестве герба императорского двора; одежду, посуду и другие предметы быта, украшенные его цветами, могли себе позволить только представители императорского рода; а в годы Второй Мировой Войны хризантема была символом Великой Японской империи…

Вдохновившись богатой историей этого цветка, а также красотой бумажных японских зонтиков вагаса, декорированных изображениями мифических животных, птиц, цветов и фруктов, дизайнеры бренда создали самобытное и элегантное постельное белье. Изюминкой комплекта стала темно-синяя вышивка, нанесенная прямо поверх цветов. С постельным бельем Remy Ralph Lauren Home вы почувствуете себе частью загадочной японской культуры. 

Постельное белье Giselle (Жизель) Ralph Lauren Home из сатин-жаккарда с монохромным узором пейсли, навеянным таинственным востоком, добавит спальне легкого восточного колорита и особенного уюта. Этот культовый орнамент, проделавший за свою многовековую историю долгий путь от персидских национальных костюмов до одежды на модных показах, - один из любимых принтов мэтра. Знаменитый узор вновь претерпел изменения: отдельные крупные капли, заполненные мелким цветочным рисунком, как бы парят среди плотного орнамента из распустившихся розовых головок. Это придает комплекту женственность и элегантность.

Также в коллекциях нового сезона представлены удобные удлиненные халаты разных цветов, которые позволят каждому даже дома выглядеть модно и стильно.

Обсуждение (0)

Комментировать