Дом и участок как архитектурные объекты

Ландшафтный дизайн – уникальное направление для реализации множества интересных световых решений на стыке утонченной эстетики и практичного функционала.

Уличные, фасадные и RGB-светильники серии WALL от Arlight – идеальный способ подсветки фасадов домов и коттеджей, приусадебных территорий для создания четкой геометрии освещения с акцентом на архитектурные элементы или рассеянного светового потока. В ассортименте представлены светильники разнообразных форм с высокой степенью пылевлагозащиты (IP54), корпусами из металла и экранами из закаленного стекла или ударопрочного пластика. Расположив светильники рядом, можно получить эффектные световые узоры, которые станут дополнительным украшением стен.

 

Встраиваемые грунтовые светильники Arlight серии GROUND выполнены из нержавеющей стали и алюминиевого сплава, влагозащищенные корпуса (IP67) устойчивы к механическим воздействиям. Светильники GROUND можно безопасно эксплуатировать при установке в грунт, дорожки и полы. Закаленное стекло толщиной 6 мм выдерживает нагрузку до 2000 кг. Модель GROUND TILT с асимметричным световым лучом 60° и наклоном 30° при установке в грунт или отмостку позволяет направить свет на стену. Светильники для дорожек серии LGD-PATH в виде невысоких столбиков разных форм создают мягкий рассеянный свет и могут стать дополнительным украшением рокариев, кустарников и цветочных клумб. В наличии светильники с изменяемым углом излучения 111° на 2 стороны, а также углом излучения 125° и распределением светового потока на 4 стороны.

Для подсветки бассейнов и декоративных водоемов используйте подводные светильники серии AQUA c влагонепроницаемыми корпусами (IP68) из нержавеющей стали. Оптический блок светильников закрыт закаленным стеклом толщиной 10 мм, а корпус надежно защищен от коррозии, благодаря чему светильники способны работать при погружении на глубину до 2 метров.

 

Приобрести ландшафтные светильники Arlight можно в шоу-румах Lednikoff, где представлен широкий ассортимент продукции. Компания предлагает специальные условия сотрудничества с дизайнерами, предоставляет услугу шефмонтажа и дает дополнительную гарантию 3 года к гарантии производителя, увеличивая общий гарантийный срок до 10 лет.

Обсуждение (0)

Комментировать