Чек-лист по выбору письменного стола

К покупке любой мебели стоит подходить ответственно. А если речь идёт о письменном столе ответственность повышается трехкратно.

Почему? Да, потому что за письменным столом мы работаем, ведём подсчёты или может быть прописывать цели. Поэтому он должен быть максимально удобным, функциональным и красивым, без этого тоже никуда.


Предлагаю вам чек-лист по подбору письменного стола.

Подбирайте правильно материалы. Чаще всего мебельные гарнитуры делают из дерева, МДФ или ДСП.

Конечно, древесный массив — это идеальный вариант, экологичный и безопасный, но он будет дорого стоить и обслуживаться. Кроме того, стоимость будет высокая. А вот МДФ будет прочным и более дешёвым.

Форма стола.

Бывает овальная, прямоугольная и круглая, всё что угодно только вашей душе. Подбирайте форму в зависимости от того, куда будете ставить мебель. В угол, посередине комнаты или где-нибудь в сторонке.

 

Вид стола.

Думаете, какие могут быть виды письменных столов? А могут быть! Например, стол-трансформер. Можно менять высоту столешницы, его форму.

За таким столом удобно будет сидеть взрослым и деткам.

Отталкиваясь от того, где будет стоять стол.

Если вы приобретаете письменный стол для офиса, не обязательно брать слишком дорогую мебель.

Если берете стол для дома, он должен вписываться в общий эстетический вид комнаты, где внешний вид весьма важен.

 

Функциональность.

Подбирайте письменные столы с дополнительными ящиками, для хранения разного рода бумаг, документов, блокнотов и прочего необходимого.

Если вам понравились эти решения для кухни, и вы хотите сделать гарнитур по индивидуальному проекту, мы готовы вам помочь. Свяжитесь с нами в удобное для вас время, обсудим ваш проект. WhatsApp +7 915 377-13-38

Обсуждение (0)

Комментировать