Чек-лист по выбору газовой плиты.

Полезные советы на случай покупке новой газовой плиты нужны всем обязательно.

Мало того, что её не так просто выбрать, так ещё и производители предлагают настолько широкий ассортимент, что разбегаются глаза.

Предлагаю вам чек-лист по выбору газовой плиты. Обязательно сохраняйте его себе, чтобы знать - вы точно не ошибетесь перед покупкой такой важной техники на кухню.

Для каждой хозяйки плита, это словно лучшая подружка, которая помогает в готовке. И эта подружка должна соответствовать всем необходимым параметрам и критериям.

1.      Конфорки.

Их количество должно подбираться в зависимости от того, насколько активно и часто вы готовите.

Подбирайте всё под свои индивидуальные потребности. Существует множество форм и размеров конфорок.

2. Корпус.

Материал, из которого будет изготовлен корпус также важен. Чаще всего для его изготовления используют прочную сталь и покрывают её эмалью. К коррозии материал устойчивый, также имеет большую прочность.

Для более дорогих моделей используют матовое покрытие, что смотрится гораздо красивее и эффектнее.

3. Варочная поверхность.

Изготавливается она из материала, который устойчив к высокой температуре.

Самым бюджетным вариантом является эмалированное покрытие. Еще можно подобрать и нержавейку, у неё есть свои преимущества: прочность и устойчивость к химическому воздействию и коррозии.

4. Духовая часть.

Важный момент, особенно если вы любите готовить в духовке. Многие производители предлагают плиту сразу с духовкой. Существуют газовые, комбинированные и электрические.

Отталкивайтесь тоже от своих предпочтений, но я рекомендую подбирать комбинированный духовой шкаф.

Если вам понравились эти решения для кухни, и вы хотите сделать гарнитур по индивидуальному проекту, мы готовы вам помочь. Свяжитесь с нами в удобное для вас время, обсудим ваш проект. WhatsApp +7 915 377-13-38

Обсуждение (0)

Комментировать