Cactus International Gallery. Пуфы в интерьере.

Пуфы пришли к нам еще со времен средневековья, и именно тогда они ценились не меньше чем другие предметы королевской мебели. Сейчас значение пуфиков также велико: после рабочего дня отдых с ними просто идеален, да и дети их любят. Изготавливают пуфы из дорогих тканей, кожи, меха, плетут из лозы и обвязывают нитями. Более того, под каждый стиль интерьра можно подобрать нужный пуф с нужным цветом и фактурой. Вот такой маленький, но важный предмет мебели.

Сейчас в моде вязаные вещи. В интерьере это пледы, подушки, скатерти, ковры и конечно пуфы. Все эти детали придают уют и тепло дому.
Кожаные пуфы. В интерьере выглядят строго и деловито. Хотя очень практичны, так как их можно использовать как кофейный или журнальный столик.
Хотите подчеркнуть свой экостиль? Смело выбирайте для интерьера пуфы плетенные из лозы. Они очень практичны и просты в использовании.
Пуфы из меха. Выглядят в интерьере не только роскошно, но и придают помещению тепло и комфорт.

Пуфы из ткани. Сейчас дизайнер можем выбрать любую ткань и любую фактуру для них. Возможно, это классические спокойные цвета или богатый, насыщенный восточный рисунок? Конечно, это зависит от стиля и настроения помещения.

Обсуждение (0)

Комментировать