Cactus International Gallery. Сontemporary living room.

Когда я начала обучаться и потом работать дизайнером интерьера (а это было около семи лет назад) я всегда интересовалась, как влияет интерьер на жизнь человека.

Ведь дом и рабочее место, места отдыха и развлечений оформлены таким образом, чтобы человеку было там максимально уютно и комфортно. Дизайнеры продумывают все до мелочей. И как важно для нас чтобы интерьер не раздражал человеческий взгляд, а наоборот радовал и успокаивал.


Так например, дитя в начале своего пути воспринимает окружающую обстановку через глаза матери. Матери нравится быть дома среди покоя и уюта, ребенку тоже. И как все таки прекрасно, что ребенок первые дни после рождения не различает цвета и формы. Иначе он просто бы не понял обстановку родильной палаты. Хотя, что тут таить, сейчас в родильных домах дизайн (если и делают), то приближенно к дому. Слава вам, о великие доктора, которые все-таки настояли, что интерьер важен как для мамы, так и для ребенка.

Да, дом для человека, это все! Я в корне не согласна с мнением, что работа это второй дом. Нет. Именно домой мы возвращаемся, где нас ждут близкие. Здесь мы отдыхаем, любим, грустим и восхищаемся. Здесь мы встречаем гостей, организовываем романтические ужины для близких и во многих случаях зачинаем детей. Именно интерьер дома, так или иначе, влияет на наше настроение и на наше самочувствие, на нашу жизнь.

Сейчас, среди большого разнообразия стилей, заказчик вместе с дизайнером имеют возможность выбрать именно тот стиль, который лучше всего отображает богатство и индивидуальность внутреннего мира заказчика.

Например стиль Сontemporary (с анг. Современный ) совмещает в себе комфорт, простоту и многофункциональность. Здесь удобство и практичность на первом месте.

Так, например, в этой гостиной дизайнеры Cactus International Gallery использовали удобную мебель компании SURYA, светильники от Ren Wil . И конечно завершенность стилю придал ковер цвета спокойного моря. Все комфортно и лаконично. Удобно и практично.

Дизайнеры применили мебель и ковер от компании SURYA, а использование многофункционального сундука от компании Scarborough House оживил интерьер.

 

При создании этого интерьера использована мебель SURYA и Scarborough House, а завершенность придают зеркала Ren Wil и картины Anna Bogatin.

Обсуждение (0)

Комментировать