Безошибочные сочетания отделок мебели и напольных покрытий в практической подборке «Единство в интерьере» от ЭГГЕР

Мебель: H1345 ST32 Дуб Шерман серый. Напольное покрытие: EPL185 Дуб Шерман серый. Подборка декоров «Единство в интерьере»

 

 

Гармонично (и экологично!) сочетать мебель и напольные покрытия поможет концепция «Единство в интерьере», разработанная в помощь архитекторам и дизайнерам компанией ЭГГЕР. Это актуальная подборка декоров-аналогов либо декоров-компаньонов из Коллекции напольных покрытий EGGER PRO 2021+ и Коллекции декоров ЭГГЕР 2020-22 для мебели и внутренней отделки.

Стиль «смешивать и сочетать» уже давно доминирует в дизайне интерьера. Возможность комбинирования цветов, материалов и типов поверхностей открывает простор творческому самовыражению и индивидуальности. Особенно наглядно это проявляется в помещениях модного открытого типа для жизни и работы. Размытие границ и отсутствие пространственного разграничения функциональных зон также предъявляют новые требования к напольному покрытию и к дизайну интерьера. «При всей свободе оформительских решений наличие идеально перекликающихся друг с другом элементов дизайна привносит желаемую визуальную гармонию», — уверен руководитель подразделения по разработке декоров и дизайна Группы ЭГГЕР Клаус Монхофф. Ключ к решению — концепция сочетания декоров «Единство в интерьере».

Столешница: H1344 ST32 Дуб Шерман коньяк коричневый. Напольное покрытие: EPL184 Дуб Шерман коньяк коричневый. Подборка декоров «Единство в интерьере»

На фото справа. Оформление стен и стойки рецепции: F812 ST9 Мрамор Леванто белый. Напольное покрытие: EPL005 Мрамор Леванто светлый. Подборка декоров «Единство в интерьере»

 

В подборке «Единство в интерьере» ЭГГЕР предлагает гармоничные дизайнерские решения с использованием одинаковых, либо сочетающихся друг с другом по цвету декоров. Для выбора идеально совпадающих декоров для полов, дверей, кухонных столешниц или всей мебели предназначена программа сочетания материалов по декору, в которой собраны напольные покрытия и плитная продукция для мебели и внутренней отделки, доступные в едином декоре и различных структурах. Программа сочетания материалов по цвету, напротив, предлагает декоры, которые не идентичны, а лишь сочетаются друг с другом по цвету.

Мебель: H3326 ST28 Дуб Гладстоун серо-бежевый. Напольное покрытие: EPL202 Дуб Аркани серо-бежевый. «Программа сочетания материалов по цвету», подборка декоров «Единство в интерьере»

 

Еще одно важнейшее для архитекторов и производителей мебели достоинство подборки «Единство в интерьере» — долговечность и экологичность материалов. Компания ЭГГЕР действует с заботой о природе, способствуя сохранению ресурсов и климата, безоговорочно подтверждая свой фирменный девиз: «Лучшее из дерева».

Дверь и шкаф: F638 ST16 Хромикс серебро. Напольные покрытия: EPD046 Хромикс серебро. Подборка декоров «Единство в интерьере»

 

 

По всем возникающим вопросам обращайтесь:

Tel. + 7 495 231 2828

E-mail: info-ru@egger.com

www.egger.com 

Обсуждение (0)

Комментировать