Завершается прием работ на всероссийскую профессиональную премию PREMIUM LIVING Professional Design Award

До 15 сентября (включительно) продолжится прием реализованных проектов премиальных частных жилых интерьеров на конкурс и премию Совета экспертов / CEID PREMIUM LIVING Professional Design Award.

Всероссийская премия PREMIUM LIVING — самая престижная награда страны в сфере частного интерьера. Церемония награждения лауреатов PREMIUM LIVING, каждый год собирающая самых успешных и авторитетных практикующих архитекторов и дизайнеров, считается наиболее крупным и значимым событием отрасли. Церемония награждения победителей в этом году пройдет в конце ноября в историческом зале отеля «Метрополь». В этом году премия отмечает свой десятилетний юбилей. В числе партнеров премии в этом году компании Poliform, Schneider Electric и «Бутик итальянской плитки LUCIDO».

В структуре премии специальные номинации от партнеров, а также по четыре основных профессиональных номинаций в разделах «Традиции» и «Новаторство»:
 

  • Интерьер загородного дома площадью до 300 кв.м
  • Интерьер загородного дома площадью от 300 кв.м
  • Интерьер квартиры до 150 кв.м
  • Интерьер квартиры от 150 кв.м

Победителей премии определяет Профессиональное жюри, в которое входят свыше 70 заслуженных профессионалов сферы архитектуры и интерьерного дизайна – флагманы отрасли и лидеры мнений, лауреаты профессиональных конкурсов, имеющие широкую известность не только в России, но и за рубежом. Ядро жюри составляют члены Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды / CEID.

Кроме того, работы номинантов оценивает Общественное жюри, в которое входят  видные деятели культуры и искусства, общественные фигуры. Члены Общественного жюри определяют лучшую, по их мнению, работу и лично вручают приз победителю в ходе церемонии награждения.

В конкурсе рассматриваются полностью реализованные проекты дизайна жилых интерьеров премиум-уровня, сданные в эксплуатацию заказчику в период 2019-2020 гг.

Подробнее узнать о премии, требованиях к проектам и как подать заявку можно на сайте premiumlivingaward.ru  

Обсуждение (0)

Комментировать