Выбери лучший дом года!

С этого года обладателя одного из кубков премии BEST HOUSE AWARD 2023 смогут выбирать интернет-зрители. Народное голосование по выбору лучшего архитектурного решения частного дома открывается 7 апреля.

Всероссийская архитектурная премия в сфере частного домостроения BEST HOUSE Professional Design Award вручается с 2018 года. Ею награждаются профессиональные архитекторы за лучшие реализованные объекты в категориях дачный дом, коттедж, вилла, особняк, усадьба, дом-эллинг, гостевой дом и т.д. Победителями в номинациях становятся работы, набравшие наибольшее количество голосов членов Жюри премии (свыше 70 экспертов в области архитектуры и дизайна).

 

И вот, начиная с этого года, свое слово в присуждении премии могут сказать и все интернет-зрители: от профессионалов в проектировании до просто ценителей прекрасного. Все номинируемые на премию объекты будут выставляться в интерфейсе зрительского голосования. Работы будут представлены анонимно. Автору дома, который наберет в интернет-голосовании больше всего голосов, будет вручен кубок премии — такой же, как победителям в основных номинациях. Праздничная церемония награждения пройдет 20 мая. Среди участников голосования будет разыграно 3 приглашения на Церемонию награждения.

 

BEST HOUSE AWARD – конкурс реализованных проектов. Все, участвующие в конкурсе дома, реально существуют, построены и радуют владельцев и окружающих.


Проекты-победители прошлых лет:

 

Посмотреть работы лауреатов и номинантов прошлых лет можно ЗДЕСЬ.                                                                 

 

 

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛУЧШИЙ ДОМ ГОДА
и выигрывайте приглашение на Церемонию награждения!


 

Обсуждение (0)

Комментировать