В ноябре 2015 года стартует масштабный проект AGC для дизайнеров интерьеров «Создай свое завтра со стеклом AGC»

Эксперты AGC в рамках мастер классов и воркшопов раскроют секреты мировых современных интерьерных решений и последних тенденций по применению стекла в дизайне интерьеров. Первые воркшопы пройдут в крупнейших городах Сибирского Федерального Округа, а затем, в 2016 году - в городах Центрального, Северо-Западного, Уральского, Приволжского и Южного Федеральных Округов. Заключительное мероприятие состоится в Москве с участием лучших дизайнеров страны и высокого итальянского гостя - дизайнера с мировым именем.

Интерьерное стекло – настоящая находка для дизайнеров. С помощью стекла можно придать лоск любому интерьеру, сделать цвета более насыщенными, создать волшебные отражения и необычные перспективы, наполнить пространство жизнью. Интерес к стеклу со стороны мировых дизайнеров и тот факт, что современные интерьеры уже очень сложно представить без стекла, подтолкнули компанию к организации этого масштабного проекта. AGC со всем мире считается своеобразным законодателем мод в использовании стекла в дизайне интерьеров, поэтому наработанный мировой опыт позволит всем участникам получить возможность обсудить последние новости и самые свежие тенденции в мире дизайна интерьеров.

График проведения мероприятий в СФО:
10 ноября – г. Омск
11 ноября – г. Новосибирск
19 ноября – г. Красноярск
24 ноября – г. Томск
26 ноября – г. Иркутск

Зарегистрироваться на мероприятие можно по адресу agc-design@yandex.ru или на странице мероприятия в timepad. Расписание воркшопов в других городах, отчеты о проведении мероприятий и другая информация - на портале www.archipeople.ru.

Обсуждение (0)

Комментировать