В "Декор Буржуа" состоялась презентация эксклюзивной Венецианской фабрики Luigi Bevilacqua

Декор Буржуа рад сообщить вам, что в нашем салоне состоялась презентация эксклюзивной Венецианской фабрики Luigi Bevilacqua - одной из самых широко известных ткацких мастерских Европы.
В рамках семинара и уютной атмосферы мы раскрыли всю информацию о себе, как о уже хорошо зарекомендованном и пользующемся постоянным успехом салоне эксклюзивных материалов и предметов для декора интерьера. Основной задачей Декор Буржуа является предоставление уникальной рабочей площадки для профессионалов - дизайнеров и декораторов, архитекторов, преподавателей и учащихся специализированных учебных заведений. Различная продукция для дизайна интерьера: самый широкий ассортимент плитки, светильников, текстиля, обоев, напольных покрытий, сантехники эксклюзивно представленных на одной площадке, именные коллекции от звезд мирового дизайна, различные мастер-классы и презентации, профессионально организованное рабочее пространство, и удобное расположение салона позволят его клиентам работать максимально эффективно.
Значение такой уникальной рабочей площадки для профессионалов в России отметила и Савина Наталья, представитель фабрики Luigi Bevilacqua, поддержавшая энтузиазм организаторов. Она презентовала ремесленное ткачество в Венеции и стала главной звездой на время семинара. Драгоценные художественные ткани для оформления интерьера и для штор, камчатные ткани, драгоценный венецианский бархат ручной работы…
Долгое время гости не расходились. И мы очень рады, что этот семинар стал поводом для теплых дружеских встреч, новых знакомств и далеко идущих планов.

Декор Буржуа

Обсуждение (0)

Комментировать