TRIF | Итоги международного мотосалона IMIS-2018

О том как прошла для нас выставка рассказал директор по развитию компании TRIF - Виктор Владимиров:

Мотосалон ИМИС 2018 для компании TRIF прошёл плодотворно. Мы не ожидали такого ажиотажа вокруг нашей продукции. Подходили и частные представители мотоклубов и индивидуальные покупатели, - интересовались освещением для своих "железных коней". Но нас, конечно, больше интересуют корпоративные партнёры. Такими были представители производителей мото-техники и квадроциклов, а также кастомайзеры, занимающиеся реконструкцией и модернизацией байков.

Интерес среди участников выставки был обусловлен качеством наших светильников и возможностью изготавливать модели под заказ, по техническим параметрам заказчиков. Мы представили принципиально новый продукт: противоударные и водонепроницаемые фары и прожекторы для техники, со стандартом герметизации IP68 и противоударностью IK10. В то время как большая часть предложений на рынке - это фары с пластиковыми корпусами, которые при ударе трескаются и ломаются. Мы же работаем с анодированным алюминием и герметизируем светодиоды внутри, не оставляя возможности влаге проникнуть внутрь прибора.

По итогам выставки у нас появились новые контакты, с кем-то договорились непосредственно о встречах для обсуждения возможностей сотрудничества. Это такие компании, как Brandt (бренды Indian, Keeway и Polaris), DragonFly, Bikeland, Domus Sapiens, Алекс Моторс и другие.

Прочитать подробнее о программе мероприятий и посмотреть фотоотчёт вы можете на нашем сайте, а разделе новости.

Обсуждение (0)

Комментировать