Спасибо членам Судейской коллегии!

Подходит к завершению Чемпионат по дизайну 2020, до конца четвертого четвертьфинала осталось 43 дня.


Свои почетные места для участия в финальном поединке уже завоевали победители трех четвертьфиналов, занявшие 1, 2 и 3 места, их можно увидеть на страницах Зала славы (Пульс конкурса/Победители).


В финале конкурса (проходит с 15 ноября по 15 декабря) финалисты будут соревноваться за звание «Чемпион года по дизайну».


Победителей в четвертьфиналах и финале определяет профессиональная Судейская коллегия. В данный момент в ее составе — 47 человек. Это практикующие архитекторы и дизайнеры, которые в свое время стали лауреатами и номинантами всероссийских и зарубежных профессиональных конкурсов, они имеют за плечами десятки и сотни реализованных проектов и на своем опыте знают все тонкости непростого процесса создания интерьеров, строительства домов и работы с заказчиками.


Именно на членах Судейской коллегии лежит почетная обязанность выбрать самые лучшие из более чем 2300 проектов!


Оргкомитет Чемпионата по дизайну благодарит всех членов Судейской коллегии за поддержку Национального Чемпионата по дизайну!

Огромное вам спасибо за то, что, несмотря на свои напряженные графики работ, вы находите время для участия в составе Судейской коллегии Чемпионата по дизайну, внося таким образом неоценимый вклад в развитие интерьерного дизайна в России!


Обсуждение (0)

Комментировать