Офис бюро Studio-TA

Офис StudioTA
Как говорил один из преподавателей Тиграна Александровича Бадаляна, основателя и руководителя Studio-TA, в МАРХИ, чистый лист должен возбуждать творческое сознание архитектора.
– Увидев это заброшенное помещение, я понял, что оно идеально подходит для нашего архитектурное бюро, – рассказывает историю предыдущего помещения для офиса Studio-TA на ул. Азовская Тигран Бадалян.
Офис StudioTA
– В итоге мы приняли решение разобрать все стены и освободить «фермы» и потолок от гипсокартона, объединив пространство в единое целое. «Фермы», которые для всех являлись скрытым изъяном, для нас сыграли важную дизайнерскую роль в создании образа.
Офис StudioTA
- В кабинете-переговорной «фермы» превратились в книжный шкаф. Для расширения границ творческого сознания, мы решили покрасить все помещение в белый цвет.
Офис StudioTA
Офис для собственного архитектурного бюро проектировался как максимально просторное и уютное, функциональное и трансформируемое пространство.

– Скажу вам честно, – признаётся руководитель бюро, – работать в таком офисе настолько комфортно, что никому из сотрудников Studio-TA не хочется уходить домой.

Офис StudioTA
Расположение – ул. Азовская, 24 корп. 3, г. Москва, Россия
Год – 2012
Площадь – 150 м²
Заказчик – Studio-TA
Стиль - современный минимализм

Обсуждение (0)

Комментировать