Компания TRIF приняла участие в проекте благоустройства береговой зоны озера Пионер в городе Раменском

Компания TRIF приняла участие в реализации ещё одного интересного проекта, а именно − в благоустройстве береговой линии озера Пионер в городе Раменском Московской области. Работы начались ещё в ноябре прошлого года, при этом жители города сами выбрали береговую зону озера для благоустройства, проголосовав на портале "Добродел".

После завершения первого этапа работ на берегу появились мощёные камнем аккуратные дорожки, ротонда и балюстрада, хорошо обустроенная зона для отдыха со скамейками. Также высажены новые деревья для озеленения территории. И, конечно же, было реализовано стильное декоративное освещение, для чего и использовались уличные светильники производства компании TRIF.

ОСВЕЩЕНИЕ БЕРЕГОВОЙ ПАРКОВОЙ ЗОНЫ ОТ TRIF

Для размещения на благоустраиваемой территории были выбраны уличные светильники 4 видов. Так, для подсвечивания ротонды и перголы возле качелей выбрали фасадные двухсторонние прожекторы JUPITER UP-DOWN. Каждый из них даёт два мощных луча, направленных вверх и вниз, что создаёт особенно красивый визуальный эффект. Светильники герметичные, полностью защищены от непогоды по стандарту IP68. Статую женщины с младенцем подсвечивает светильник AURORA A. Он отличается урбанистическим дизайном и разработан в том числе для подсвечивания архитектурных сооружений и скульптур. Также на территории по верху балюстрады установлены шарообразные светильники ORION 40. А вокруг ротонды и площади рядом с ней можно увидеть 36 уличных антивандальных прожекторов JUPITER IO 100. Каждый такой прожектор оснащён шарниром, благодаря которому можно менять направление луча света.

Нам было очень приятно поучаствовать в этом проекте благоустройства береговой зоны озера в Раменском, ведь мы понимаем, насколько наша работа важна жителям этого города.

Обсуждение (0)

Комментировать