Какому из ландшафтных объектов ты бы вручил награду BEST EXTERIOR AWARD 2023?

Совсем скоро будут подведены итоги всероссийского профессионального конкурса за лучшие реализованные проекты по благоустройству ландшафтных территорий BEST EXTERIOR AWARD 2023. Приглашаем выбрать победителя зрительского голосования!

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ

Премия BEST EXTERIOR Professional Design Award — новая конкурсная награда для архитекторов, дизайнеров, профильных производственных и сервисных компаний за лучшие решения в области дизайна внешней среды. В конкурсе участвуют самые различные объекты, разработанные для функционального или декоративного оформления ландшафтных территорий: беседки и открытые бассейны, зеленые арки и перголы, пруды и фонтаны, лестницы и мостики, игровые и фитнес-площадки, обеденные зоны на открытом воздухе, скамейки и светильники, арт-объекты и кустарниковые скульптуры (полный список номинаций можно посмотреть ЗДЕСЬ).

Важно то, что все поданные на конкурс объекты – реализованы и уже эксплуатируются владельцами. А значит, вы можете взять самые удачные идеи себе на заметку.

Лучшие работы в основных номинациях BEST EXTERIOR AWARD определит Профессиональное жюри, в которое входят свыше 100 топ-профессионалов проектирования. Свою награду вручит и Академическое жюри премии — ведущие преподаватели МАрхИ и других профильных вузов.

А также будет определен «народный победитель» — фаворит по итогам зрительского голосования. Приглашаем вас посмотреть работы участников конкурса и выбрать самые удачные!

 

Работы, вышедшие в шорт-лист премии, выставляются в интерфейсе зрительского голосования. Все они представлены анонимно. Автор объекта, набравшего больше всего голосов зрителей, будет награжден кубком премии. Вручение пройдет на праздничной церемонии награждения 20 мая. Кстати, среди проголосовавших будет разыграно 3 приглашения на Церемонию награждения!

 

Смотрите работы, голосуйте за понравившиеся и приходите на праздник!

 

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ

Обсуждение (0)

Комментировать