Дыхание природы в современном интерьере от Antonovich Design

В этом интерьере чувствуется удивительная гармония. Здесь лаконичность и простота форм обрели очень уютные черты. Роскошь современного стиля от Екатерины Антонович подчеркнута безупречным сочетанием благородных природных материалов. 
В современном интерьере квартиры дышится легко,каждая деталь на своем месте и в целом апартаменты стали прекрасным оазисом дляотдыха с акцентами домашнего уюта, который жизненно важен в бурлящеммегаполисе. Светлая гладь мрамора на полу прекрасно сочетается с лаконичнымдизайном потолка, на белоснежной поверхности которого по всему периметруразмещены современные светильники. Изысканными акцентами стали авторская люстраиз черных цилиндров и оригинальный напольный светильник. 
Дыханием природы веет от стены из натуральногокамня, на которой расположен современный камин в нише из нержавеющей стали. Авторскиестулья в зоне столовой с отделкой из натурального шпона на изогнутых спинкахбезупречно гармонируют с массивом дерева на стене. Некий контраст кофейногостолика из нержавеющей стали и дивана, обитого благородным текстилем, придаетинтерьеру гостиной очень стильные и благородные черты. Дополняет благородствосовременного интерьера убранство окон, которые украшают прямые складки штор изнатурального шелка, а мягкость домашнего уюта реализована с помощью изысканногоковра по центру гостиной. Интерьер небольшой кухни впечатляет безупречнымсочетанием, мрамора, стали и натурального дерева. 

Это идеальное воплощение современного стиля в авторскоминтерьере квартиры от студии Antonovich Design.

Обсуждение (0)

Комментировать