Деревянный дом
Свой дом — это не просто фундамент, стены и крыша. В старину строители возводили дома так, чтобы те «дышали», осаживались, реагировали на смену сезонов, не теряя своих качеств. Конечно, добиться такого эффекта до появления современных технологий можно было лишь применением натуральных, «живых» материалов — камня и дерева. Однако и в наше время эти материалы не утратили актуальности.
Дом из натурального камня

Несмотря на развитие инженерного и архитектурного дела, технологий проектирования и появление материалов с программируемыми свойствами, натуральное дерево, камень или керамический кирпич остаются, пожалуй, лучшим выбором для жилого частного дома.

Внутреннее тепло и благородная структура дерева неповторимы и уникальны. Такой дом дарит своему владельцу ощущение покоя и гармонии с природой, особенно зимними ночами или осенними вечерами, когда накопленная деревом за время его жизни энергия солнца наполняет жилище особой атмосферой.

В то же время «дыхание» структуры натурального камня или качественного кирпича даже самым знойным летом подарят комфорт и прохладу, вселят ощущение монументальности и уверенности своей стариной. Кто знает, сколько тысячелетий существовали эти камни до огранки? Какие эпохи и события они застали. А теперь жизнь Вашего дома станет частью этой бесконечной истории.

Обсуждение (0)

Комментировать