Дом в современной классике

Загородный дом на начальном этапе проектирования значительно изменился после перепланировки выполненной дизайнерами Андреем и Екатериной Андреевыми. Так была полностью перепроектирована центральная лестница, ведущая на второй этаж, а также изменена планировка всего второго этажа.
Гостиная. Резной шкаф с раздвигающимися дверцами за которыми спрятан телевизор.

Загородный дом на начальном этапе проектирования значительно изменился после перепланировки выполненной дизайнерами Андреем и Екатериной Андреевыми. Так была полностью перепроектирована центральная лестница, ведущая на второй этаж, а также изменена планировка всего второго этажа. Из ненужного Хозяевам отдельного большого каминного зала, дизайнеры сделали гараж на два автомобиля, а над ним гостевую зону с двумя санузлами и отдельной лестницей из холла первого этажа. В стиле предпочтение отдали неоклассике с элементами уютного кантри, так нравящегося  Заказчикам. В эффектном круглом холле с деревянной лестницей с патинированной ковкой, дизайнеры разместили «на просвет» морской аквариум – гордость Хозяев. Так же удалось осуществить мечту Хозяйки дома – кухонный остров из мебели и барную стойку. Семья часто принимает гостей, поэтому в гостиной разместился большой обеденный стол. Здесь дизайнеры Андреевы сформировали отдельную столовую зону со средиземноморским пейзажем – художественная роспись стены – любимой темой Хозяев. Не менее эффектная роспись с бегущими жирафами в гостевом санузле на 1 этаже. Эффектные художественные витражи в стиле тиффани удачно оживляют интерьер в неоклассике. На втором этаже расположились приватные комнаты – три спальни и кабинет. Каждая спальня имеет свою гардеробную комнату и санузел.

Остров кухни давняя мечта хозяйки дома.
Из кухни открывается вид в небольшой зимний сад.
Эффектная изогнутая лестница ведет в приватную часть дома.
Камин гостиной выполнен из натурального мрамора.
Патинированная ковка и витражи в стиле Тиффани создают легкость и воздух в круглом лестничном холле.
Спальня хозяев с эркером, из которого открывается прекрасный вид на коттеджный поселок.
Гостевой санузел первого этажа сделали необычным. Настенная роспись на круглой стене стена лестничного круглого холла должна удивлять гостей.

Обсуждение (0)

Комментировать