BEST DESIGN DAYS снова в НОВОСИБИРСКЕ

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (СИБСТРИН) вновь участвует в проекте Совета экспертов интерьерного дизайна BEST DESIGN DAYS (BDD).

Со 2 ноября по 31 декабря в университете будет проходить выставка работ номинантов всероссийского открытого конкурса лучших реализованных проектов общественных и коммерческих пространств BEST PUBLIC SPACE Professional Design Award.

Ранее выставки в рамках BDD успешно прошли в Санкт-Петербургском госуниверситете промышленных технологий и дизайна и Новосибирском государственном университете архитектуры, дизайна и искусств (НГУАДИ).

BEST DESIGN DAYS — просветительская и образовательная инициатива Совета экспертов, направленная на то, чтобы познакомить российских студентов профильных учебных заведений и простых ценителей архитектуры и дизайна с лучшими и наиболее успешными проектами российских архитекторов и дизайнеров, участников конкурсов и номинантов профессиональных премий Совета экспертов.


Предполагаемая аудитория BDD — не только молодые начинающие архитекторы и дизайнеры, но и студенты, и простые ценители качественного дизайна и архитектуры. Благодаря экспозиции состоявшиеся проектировщики смогут познакомить со своим творчеством большее количество людей, а широкая аудитория получит шанс увидеть лучшие образцы современной архитектуры и интерьерного дизайна.

 

Экспозиция откроется 2 ноября по адресу: Новосибирск, ул. Ленинградская 113, 3 этаж

Вход свободный.

 

ВНИМАНИЕ!

В связи с распоряжением губернатора Новосибирской области вход сторонним лицам в университет пока запрещен. О снятии ограничений и открытии выставки для всех желающих будет сообщено дополнительно. Выставка продлится до конца года.

Обсуждение (0)

Комментировать