Beltratto - элегантная новинка от итальянских мастеров

Итальянские мастера вновь оказались в центре внимания, впервые представив на суд взыскательных российских потребителей дизайнерские модели бытовой техники Beltratto. Созданные с безупречным вкусом и упором на гарантию качества и безопасности, в лучших традициях эргономичности и функциональной насыщенности, приборы Beltratto станут незаменимым и элегантным помощником на кухне.
Ассортимент продукции охватывает все необходимые зоны работы, превращая их в зоны комфорта и творчества: духовые и паровые шкафы, варочные панели и вытяжки, посудомоечные машины.
Ставшее неотъемлемой частью современного дизайна интерьера оборудование в лаконичном стиле hi-tech дополнено классическими моделями приборов, столь близкими для русского восприятия прекрасного. Например, духовые шкафы, представленные в трех вариантах цвета (матовый графит, матовая слоновая кость, медный), имеют три варианта исполнения: блестящие латунь, медь и нержавеющая сталь. В дополнение к духовому шкафу можно подобрать газовую или стеклокерамическую варочную панель с переключателями из латуни, меди или нержавеющей стали.
Приборы имеют передовое функциональное оснащение: духовые шкафы с системой пиролитической очистки, температурным зондом и откидным грилем; комбинированный паровой шкаф с системой регенерации воды внутри рабочей камеры; газовые варочные панели с автоматическим розжигом и защитой от утечки газа; вытяжки с мощным мотором и посудомоечные машины с регулируемой системой смягчения воды.

Обсуждение (0)

Комментировать