Выставка работ номинантов EXTERIA Best House Award

В рамках Форума «Малоэтажное строительство в России» Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID) представляет выставку работ номинантов Всероссийской премии в области частной архитектуры EXTERIA Best House Award.

Премия учреждена для развития отечественной архитектуры и дизайна, популяризации лучших образцов российской архитектуры, утверждения высоких эстетических критериев в сферах дизайна и архитектуры. Её создание целиком и полностью отвечает целям Совета экспертов, в числе которых продвижение российского дизайна на мировой арене, формирование доступной и максимально насыщенной информационной среды в области архитектуры и дизайна, поддержка талантливых представителей российского архитектурно-дизайнерского сообщества.


В рамках деловой программы Форума выступит победитель премии EXTERIA Best House Award 2018, член Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды, архитектор Сергей Колчин.


Тема доклада: «Малоэтажное строительство как индикатор состояния архитектурного рынка».


Архитектурная частная практика в разных странах от Палладио до наших дней в 11 тезисах. Самостройная загородная архитектура, как главное наследие 20-го века. Сложности диалога архитектора и общества. Что делать и делать ли?»


Полная программа форума


Форум состоится: 10 октября 2018 в г. Москва, Event-Hall Даниловский, ул. Дубининская, дом 71, стр. 5

Начало регистрации: 10.00

Вход свободный по предварительной регистрации

Обсуждение (0)

Комментировать