Международная выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов «МЕБЕЛЬ-2022» пройдет с 21 по 25 ноября в Москве

 

Приглашаем вас посетить международную выставку мебели, фурнитуры и обивочных материалов – «МЕБЕЛЬ-2022», которая пройдет с 21 по 25 ноября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

 

Свою продукцию на общей площади свыше 70 000 кв. м продемонстрируют более 650 компаний-участниц из 15 стран. Вас ждут большой выбор мебели, комплектующих, фурнитуры и мебельных тканей, готовые интерьерные решения.

 

На выставке «Мебель-2022» вы сможете вживую увидеть новые коллекции и разработки от крупнейших российских и зарубежных производителей, познакомиться с новыми именами в мире мебельной моды, пообщаться, найти вдохновение и узнать о тенденциях предстоящего года.

 

Центром притяжения ведущих дизайнеров интерьера на выставке станет проект «Час дизайна», организуемый совместно с агентством «Архдиалог». На площадке Design Lounge Диана Балашова, Женя Жданова, Елена Теплицкая, Сергей Трегубов, Зоя Ти, Станислав Орехов и другие известные дизайнеры поделятся опытом и расскажут о трендах в интерьере.

 

Большое внимание будет уделено российскому дизайну, его идентичности и продвижению в конкурентной среде. Союз дизайнеров России 21 ноября проведет дискуссию «Российский мебельный дизайн: идентичность и продукт» о переосмыслении российского дизайн-кода и познакомит с талантливыми молодыми дизайнерами мебели.

 

23 ноября Союз дизайнеров и архитекторов в зале семинаров №3 павильона №2 организует «Meeting Point. Мебель+Дизайн».

 

Вход на выставку свободный, регистрация обязательна. Возрастное ограничение 12+.

Получить билет

 

Организатор выставки «Мебель-2022» - АО «ЭКСПОЦЕНТР», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.  Поддержку мероприятию оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союз дизайнеров России.

 

ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
123100, Москва, Краснопресненская наб., 14
Тел.: (звонок по России бесплатный),
+7 (499) 795-37-99

Обсуждение (0)

Комментировать