Полированный бетон завоевывает наши сердца.

Полированный бетон без красителей как есть.
Полированный бетон - это износостойкое покрытие упрочненное специальными обеспыливающими водоотталкивающими пропитками. Срок службы такого покрытия не менее 20 лет.
Рисунок на бетонном полу.
Полированный бетон - прекрасная поверхность для творчества. На нем возможно практически все от логотипа компании до сложной картины. Конечно, такое исполнение будет стоить недешево.



Коммерческое использование полированного бетона.
Полированный бетон прекрасно подходит для коммерческого помещения, особенно с большой проходимостью и нагрузкой на пол. На нем можно нанести как изображение с логотипом компании, так и оригинальный рисунок.



Бетонный пол с разметкой в цеху.
Идеальное применение полированному бетону можно найти в цеху где работают погрузчики. Помимо возможности нанесения разметки на пол, гладко отполированный бетон не скользит и бережет покрышки машин за счет низкой силы трения колес.
Полированный бетон как основа интерьера помещения.
На картинке из полированного бетона выполнен не только пол, но и стены, потолок и даже стол со скамейками. Это универсальный прочный и удобный материал.
Полированный бетон в качестве тротуарной плитки.
Полированный бетон выходит за рамки помещений и используется в качестве тротуарной плитки. Действительно универсальный материал.

Обсуждение (0)

Комментировать