Больше разнообразных поверхностей с лакированными отделочными плитами PerfectSense от ЭГГЕР. Теперь и горизонтальных!

PerfectSense линейка отделочных плит, которая уже более 5 лет выделяется среди других марок отрасли своими визуальными и тактильными характеристиками, а также непревзойденным немецким качеством. Но производитель древесных материалов ЭГГЕР не останавливается на достигнутом, продолжая улучшать популярные матовые и глянцевые лакированные плиты PerfectSense, чтобы архитекторы и дизайнеры могли устанавливать новые высокие стандарты в оформлении мебели и дизайне интерьера.

 

 

С момента выхода на рынок в 2015 году продукция PerfectSense ЛМДФ Лак в вариантах Matt и Gloss пользуется большим спросом у производителей мебели, архитекторов и конечных потребителей благодаря своему изысканному внешнему виду, приятному рельефу поверхности и долгому сроку службы. В этом году компания ЭГГЕР усовершенствовала лакированные плиты PerfectSense: из поверхности PerfectSense Matt получилась Premium Matt, а из PerfectSense Gloss — Premium Gloss. Оба варианта теперь можно использовать еще более разнообразно.

 

 

С помощью продукции PerfectSense Лакированные плиты Premium Matt компания ЭГГЕР заявляет о себе в рамках тренда на матовые поверхности. Для клиентов открываются новые преимущества при проектировании и обработке материалов: инновационная система нанесения лака позволила в значительной степени повысить стойкость покрытия к образованию царапин и микроцарапин. Расширилась область применения данной продукции: теперь ее можно использовать для горизонтальных поверхностей столов, стоек и полок. За счет специфических свойств структуры на плитах Premium Matt практически не остается следов от пальцев, а, значит, ощутимо упрощается очистка поверхностей — что особенно актуально на модных темных декорах. 

 

 

PerfectSense Лакированные плиты Premium Gloss отличаются неподвластной времени элегантностью. Усовершенствованная структура подчеркивает благородный зеркальный блеск и непревзойденный эффект глубины поверхностей Premium Gloss, помогая оптически расширить любое помещение.

 

У Premium Gloss становится больше областей применения: горизонтальные поверхности, которые подвергаются умеренным нагрузкам, такие как у столешницы комодов, теперь также могут быть оформлены в изысканном глянцевом исполнении. 

 

Обсуждение (0)

Комментировать