Будьте так дома в праздник! Зимняя коллекция ВИНТЕР 2016 уже в магазинах ИКЕА

Зимние праздники мы всегда ждем с нетерпением: можно, наконец, хорошенько отдохнуть и все свободное время проводить с близкими, наслаждаясь уютной домашней атмосферой и любимыми занятиями. Почему бы не создать в доме особенное настроение уже сейчас? Для того чтобы вы могли получить удовольствие от неспешных приготовлений к новогоднему сезону, в магазинах ИКЕА уже появилась новая зимняя коллекция ВИНТЕР 2016.

В ассортименте есть все, чтобы ваш дом стал еще более уютным и гостеприимным. Например, декоративные украшения в праздничных красных и золотых цветах, светодиодные гирлянды, свечи, текстиль, новогодняя посуда, формы для выпечки, которые станут и прекрасным украшением стола, подарочные коробки, ленты и оберточная бумага. На создание этих товаров дизайнеров вдохновило шведское народное творчество: традиционные орнаменты, теплые и натуральные материалы (шерсть, кожа, лен, войлок, древесина и металл).

Есть множество способов подарить себе и своим родным ощущение приближающихся праздников: волшебный свет гирлянд, шуршание упаковочной бумаги, в которой на время спрячутся наши сюрпризы для самых любимых, пряный запах имбирного печенья, который доносится с кухни. И даже необязательно ставить елку посреди гостиной. Дома можно готовиться к Новому году и отмечать праздники так, как хочется вам, соблюдая свои особенные семейные традиции. Будьте собой. Будьте так дома! И воплощайте вдохновляющие праздничные идеи вместе с новой коллекцией ВИНТЕР 2016.

Обсуждение (0)

Комментировать