26 октября в Санкт-Петербурге состоится перформанс-вечер «Цвет года 2024 от Dulux»

26 октября бренд Dulux приглашает архитекторов и интерьерных дизайнеров на уникальный перформанс-вечер «Место, где можно быть собой», посвященный Ключевому цвету Dulux – 2024. На этом эксклюзивном мероприятии можно будет окунуться в мир различных цветов и пережить незабываемые впечатления. Гостей ждет погружение в мультимедийное шоу и новый digital-опыт в трехмерном пространстве. Звездными спикерами выступят Диана Балашова, Виктория Малышева и Елена Теплицкая.

В программе перформанс-вечера «Место, где можно быть собой» – завораживающее музыкальное оформление с живым звучанием, чувственные танцевальные шоу, винный сомелье, фуршет и яркие фирменные коктейли. Вечер завершится потрясающим выступлением музыкальной группы!

Место проведения пока держится в секрете, подробности – в закрытом Telegram-канале после регистрации.

Идея проекта «Ключевой цвет Dulux»

 

Ежегодно Международный центр эстетики AkzoNobel представляет прогноз концептуальных идей или настроений, которые по мнению команды будут иметь наибольшее влияние на массовое сознание на протяжении всего будущего года. Прогнозирование трендов – неотъемлемая и крайне важная часть бизнеса, позволяющая компании AkzoNobel на протяжении многих лет максимально полно удовлетворять все потребности своих клиентов. Для решения этой задачи привлекаются экспертов мирового уровня.

 

Ключевым цветом 2024 года стал изящный, оптимистичный и умиротворяющий оттенок. Мягкий, как перышко и вечерние облака, он подарит чувство стабильности, спокойствия и дружеской поддержки. Цвет «Теплые объятия» и дополняющие его палитры помогут преобразить любые здания и помещения.

 

В этом году команда экспертов AkzoNobel  разработала три палитры в дополнение к Ключевому цвету «Теплые объятия», чтобы вы смогли легко найти подходящие сочетания для интерьера и экстерьера. Эти палитры включают универсальные, современные цвета, которые улучшают самочувствие людей в жилых и рабочих пространствах.

 

Партнер события

 

Международная профессиональная премия ADDAWARDS.RU для архитекторов, дизайнеров и девелоперов является независимым открытым конкурсом в области частной и общественной архитектуры, интерьерного, предметного и ландшафтного дизайна. Цель проекта — создать профессиональное сообщество для налаживания коммуникации между всеми участниками интерьерного и архитектурного рынка. Проект был основан в 2015 году FineStreet Media Group как ответ на запрос дизайнерского сообщества, структура и формат проведения Премии не имеют аналогов в России. Принципы равенства участников, независимости и профессионализма жюри и экспертного совета – вот краеугольные камни, на которых проект строится и развивается в течение 9 сезонов.

 

Ссылка для регистрации архитекторов и дизайнеров:
https://finestreet-mediagroup.timepad.ru/event/2623747/?erid=LjN8KaKRx

Промокод: ARCHIRU

 

Реклама. ООО «Акзо Нобель». Erid: 2Vtzqv77Wh6

Обсуждение (0)

Комментировать