Суперпремьера MosBuild-2023! Новые премиальные краски Heritage by Sikkens: 112 эксклюзивных цветов и более 2000 оттенков

 

28-31 марта 2023 года, на Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild компания AkzoNobel совместно с «Ампир Декор» представит новую линейку красок премиум-класса Heritage* by Sikkens. С новым продуктом, разработанным специально для России, можно познакомиться на выставочной площадке в Крокус Экспо (павильон 3, зал 12, стенд № Е5021).

Краски Heritage by Sikkens стали одним из главных акцентов DECORIUM. Напомним, что DECORIUM - это уникальный проект выставки MosBuild с участием звезд российского дизайна, проектирующих тренд-зоны, где посетители могут увидеть самые последние новинки материалов и товаров для интерьера. В этом году будут представлены всего четыре тренд-зоны: «ОРГАНИКА: CALM NATURE», «КИБЕРПАНК», «MAXIMAL LUXE» и «ПАССЕИЗМ». Их авторами стали известные дизайнеры Ариана Ахмад, Ирина Граве и Ксения Брейво. 

 

 

Для оформления тренд-зон дизайнеры использовали краски Heritage by Sikkens. Благодаря компонентам высочайшего качества, краски обеспечивают роскошное и стойкое покрытие, делая каждое пространство неповторимым. Среди характеристик новинок: кремовая текстура, экстрапрочное покрытие, бархатистая на ощупь, глубокоматовая поверхность. Особенно хочется отметить эксклюзивную палитру из 112 уникальных цветов, созданную международными колористами AkzoNobel в сотрудничестве с признанными специалистами по истории цвета. Если же среди этих уникальных цветов нет нужного, можно сделать колеровку краски по палитре Sikkens, которая включает более 2000 оттенков. Это открывает широкие возможности для творчества и дает возможность точно подобрать нужный цвет для воплощения дизайнерского замысла.

 

Краски производятся на основе лучших разработок международных лабораторий AkzoNobel — материал сочетает в себе высокотехнологичные формулы и наиболее качественные компоненты, а также технологии Sikkens, применяемые в продуктах бренда для строительного и промышленного сектора. Производство находится в России — благодаря этому заказчики могут быть уверены в бесперебойных поставках продукции.

 

Познакомиться с новинками AkzoNobel можно будет и на других площадках выставки. 31 марта в лектории MosBuild, в 14.00 дизайнер Диана Балашова (амбассадор бренда Sikkens) расскажет о трендах и тенденциях в цвете, красках и фактурах. В рамках выступления Диана также поделится своими впечатлениями от красок Heritage (она уже успела воспользоваться новинкой для одного из проектов).

 

Оформить бесплатный билет для посещения выставки и знакомства с трендами в дизайне и красками Heritage by Sikkens можно по промокоду mbw23ePRRM.

 

Узнайте больше о новой линейке красок Heritage by Sikkens – на http://sikkensdecor.ru/, в телеграм канале https://t.me/sikkens_deco и по телефону Горячей линии 8 800 333 68 48.

 

* (Хэ́ритейдж – в переводе с англ. яз. «наследие»).

 

Реклама. Рекламодатель AKZO NOBEL. ERID: LjN8KUe9F

Обсуждение (0)

Комментировать