Приоритеты при выборе производителя алюминиевых профилей: мнения топ-экспертов архитектурно-строительной сферы

Четыре ведущих специалиста архитектурно-строительной сферы из России, Великобритании, Литвы и США рассказывают об основных приоритетах, определяющих их выбор производителя алюминиевых профилей. И заодно поздравляют своего проверенного партнера: международному холдингу «АЛЮТЕХ» — 25 лет!

 

Борисов Юлий

Юлий Борисов, соучредитель и главный архитектор проектного бюро UNK project, Россия:

  • Отличное качество

  • Комфортная для клиентов цена

  • Технические консультации инженеров компании

  • Возможность видеть производство изнутри

«UNK специализируется на сложнейших уникальных объектах различной типологии. При проектировании нам важно, чтобы каждая деталь здания отвечала высоким стандартам качества. Для этого мы погружаемся в цикл производства продукта, с которым нам предстоит работать, ездим на заводы, общаемся с группой инженеров и только после этого принимаем решение. В этой части «АЛЮТЕХ» нас полностью удовлетворяет, потому что мы видим энтузиазм специалистов, отличное качество по комфортной для клиентов цене и, что немаловажно, ощущаем поддержку, понимание и разделение наших ценностей».

 

В состав холдинга «АЛЮТЕХ» входят 5 высокотехнологичных заводов. Флагман группы компаний — «АлюминТехно», самый большой в СНГ завод по производству, порошковой окраске и анодированию алюминиевых профилей, а также крупная инжиниринговая организация. Решения предприятия используются архитекторами по всему миру. Сегодня «АлюминТехно» выпускает более 1000 различных конфигураций алюминиевых профилей. При этом специалисты отдела собственных архитектурных решений предприятия разрабатывают уникальные системы под объект. 

 

Артурас КазилионисАртурас Казилионис, директор UAB Profalis, Литва:

  • Цена и качество

  • Возможность найти выход из любой проблемной ситуации

  • Постоянная поддержка со стороны менеджеров

«Мы долгие годы сотрудничаем с «АЛЮТЕХ», так как цена и качество полностью соответствуют нашим потребностям. С представителями компании всегда можно решить любую проблемную ситуацию. Ответственные менеджеры никогда не забывают про нас, всегда поддерживают и обеспечивают широким спектром маркетинговых материалов».

 

Одно из приоритетных направлений деятельности «АлюминТехно» — развитие и диверсификация экспорта. Широкая сбытовая сеть позволяет компании доставлять продукцию в сжатые сроки и оказывать качественную техническую поддержку вне зависимости от региона строительства. 

  

Чтобы исключить все риски для партнеров и инвесторов, «АЛЮТЕХ» занимается сопровождением проекта, оказывает содействие в подборе подрядчика для производства и монтажа конструкций, обеспечивает контроль качества в процессе производства и установки систем.

 

Ларри ЛавЛарри Лав, президент компании Glass, Inc., Великобритания:

  • Превосходное качество

  • Актуальный современный ассортимент

«Два года назад мы начали закупки панорамных складывающихся дверей «АЛЮТЕХ». Упаковка, качество алюминия и порошкового покрытия были превосходными. Позднее мы также включили в свой ассортимент алюминиевые окна и двери, интерьерные перегородки, систему стоечно-ригельного фасада. Все решения оказались востребованными на нашем рынке».

 

Широкий ассортимент продукции «АлюминТехно» дает возможность подбирать оптимальные решения как с технической стороны проекта, так и с экономической. Компания предлагает инструменты для фиксации стоимости конструкций на протяжении всего срока реализации объекта.

 

Валерий АльбуВалерий Альбу, президент компании Lawrence Glass, Inc., США:

  • Высокое качество продукции

  • Отлаженные процессы доставки и сборки 

  • Привлекательная цена 

«Мы работаем с алюминиевыми профильными системами «АЛЮТЕХ» уже 7 лет и имеем только положительный опыт в отношении их качества, доставки и сборки. При этом продукция компании предлагается по весьма привлекательной цене».

 

Группа Компаний «АЛЮТЕХ» — ведущий производитель экструдированных алюминиевых профилей на территории СНГ, один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Европе. Холдинг объединяет 5 производственных и более 20 сбытовых компаний в СНГ и Европе. Компания успешно работает уже 25 лет, помогая воплощать в жизнь как типовые, так и нестандартные архитектурные и интерьерные проекты.

 

Обсуждение (0)

Комментировать