Новый реализованный проект от дизайнеров студии Luxury Antonovich Design

Квартира в стиле новая классика общей площадью 300 м.кв., подчеркивает респектабельность и утонченный вкус владельцев.

В просторном холле расположена мягкая зона с большим встроенным шкафом для хранения одежды. В коридорах наши дизайнеры разместили картинную галерею, которая стала красочным акцентом этого помещения. Главным украшением коридора стало освещение.

Гостевой зал разделен на три пространства: столовая зона, мягкая зона с роскошными диванами производства итальянских фабрик и музыкальная зона с большим белым роялем который добавляет интерьеру особую респектабельность.
Украшением гостиной стали люстры выполненные как арт объект.
Рядом со столовой расположены два красивых кресла, фиолетовых оттенков, выполненные в английском стиле и роскошное зеркало итальянской фабрики.

Два дивана в гостиной выполнены в разной цветовой гамме – отражающие друг друга таким образом, что составляют целую, единую композицию. Дополнением к диванам служат два приставных столика на которых расположены настольные лампы. Так же в этой зоне расположена ТВ зона и два приставных комода.
Цветовая гамма гостиной преимущественно светлых оттенков с яркими текстильными акцентами. 

Кухня – оформлена в стиле современной классики с эргономичной планировкой. Встроенная техника позволяет сэкономить пространство, а сдержанный дизайн сочетается с функциональным исполнением.  Прямые линии и правильные геометрические формы придают помещению лаконичность и завершённость. 

В квартире две детские комнаты. Спальня для девочки оформлена в стиле комнаты маленькой принцессы. В этой комнате царит атмосфера сказки. Изящная и элегантная мебель выполнена вручную. Балдахин, над кроватью, выполнен из лёгкой ткани и украшен декоративным кантом. Украшением комнаты стала люстра с розочками, выполненными вручную из керамики, и хрустальными шариками, имитирующими капли дождя.
Особое внимание наши дизайнеры уделили текстилю. Портьеры выполнены из шёлкового бархата их украшает декоративный кант. Подхваты с цветами украшают камни Swarovski.  

Комната двух сыновей с активным и динамичным дизайном.
Изголовья кроватей украшают два панно с изображениями футболистов. Основными цветами в оформлении текстиля были выбраны коричневый и голубой цвета. 
Игровую зону украшают два панно с видом на стадион, которые будто переносят нас на трибуны в самый центр событий и вовлекают в захватывающую игру участниками, которых мы становимся. 

В хозяйской спальне сохраняется общий стиль дома – новая классика. Цветовая гамма выполнена в бежевых, светлых оттенках. Темная итальянская мебель служит контрастными цветовыми пятнами. В этом помещении очень красивый настенный декор, текстильная панель за изголовьем кровати украшена рамой из зеркал. Сдержанные шторы, тёмного оттенка, из бархата и шёлка.

Кабинет в квартире выполнен в классическом стиле. Выдержанный в решительных мужских тоннах, он достойно представляет своего обладателя как воплощение аристократической элегантности.

Обсуждение (0)

Комментировать