Loop & Friends от Villeroy&Boch: полный набор для комплектации исключительной ванной комнаты в благородных матовых тонах

14 моделей элегантных раковин Loop & Friends трех геометрических форм и с разными типами установки; идеально гармонирующие с ними ванны Loop & Friends; универсальная коллекция Legato мебели для ванной комнаты — вот стильный набор компонентов, из которых дизайнер легко «соберет» безупречную ванную комнату для взыскательного заказчика.

 

Коллекция для ванных комнат Loop & Friends от Villeroy & Boch умело играет с формами и геометрией. В 2021 году компания вдохнула в бестселлер новую жизнь: раковины стали изящнее, а ванны – более стильными. На основе смелых матовых оттенков была разработана идеальная цветовая концепция, позволяющая превратить ванную комнату в исключительное место.

РАКОВИНЫ Loop & Friends: 3 формы. 3 цвета. 3 типа установки

Новые раковины Loop & Friends делают зону для умывания центральным элементом ванной комнаты. Главная особенность – концепция 3 x 3 x 3: три формы, три типа установки, три цвета. Раковины овальной, круглой или прямоугольной формы могут быть накладными, классическими встраиваемыми или под столешницу. Их узкие ободки и тонкие стенки воплощают тренд легкости и невесомости. Необычайно изящный дизайн возможен только благодаря TitanCeram – материалу, содержащему оксид титана, который делает керамику чрезвычайно прочной и стабильной. Дизайн раковин дополнен высококачественными деталями: донным клапаном с керамической крышкой и продолговатым сливным отверстием. Яркие оттенки дарят свободу для творчества и выражения индивидуальности. Раковины доступны в белом, а также в трех матовых однотонных цветах: глубоком, излучающем уверенность черном Ebony, мягком и более сдержанном Graphite, а также нежном оттенке бежевого миндаля, который придает зоне для умывания удивительную теплоту.

 

Коллекция предлагает 14 моделей разных размеров, что позволяет найти подходящее решение практически для всех типов планировок и на любой вкус. 

ВАННЫ Loop & Friends: стильно, комфортно, эргономично, рационально

Новые ванны Loop & Friends перекликаются с овальным и прямоугольным дизайном раковин – словно их превратили в акрил с изящными краями толщиной всего 35 мм. В коллекции есть современные встраиваемые ванны в размерах 180 x 80 см и 170 x 75 см овальной или прямоугольной формы внутренней части. Матовый цвет Stone White идеально сочетается с керамическими раковинами. Комфортное принятие ванны гарантировано: узкие стенки сохраняют дополнительное пространство внутри, необходимое для полного расслабления, а благодаря внутренней глубине в 44 см для набора ванны понадобится гораздо меньше воды.

 

Широкий ободок на стене служит полкой для аксессуаров, а также позволяет установить душевую стойку. Стильное и функциональное решение для системы слив-перелив, открываемой одним нажатием, доступно в белом, хромированном или черном матовом цвете. Еще один яркий элемент ванны – дополнительный водозабор, который наполняет ванну словно водопад. Встраиваемые ванны Loop & Friends также могут быть оснащены функцией гидромассажа – и в вашем доме появится полноценное спа. 

МЕБЕЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Legato: универсальность

Универсальная мебельная коллекция Legato подойдет для создания уютных ванных комнат. Большой выбор тумб под раковины, боковые и навесные шкафы различных цветов и поверхностей, а также дополнительное встроенное светодиодное освещение – все, что нужно для идеальной атмосферы в ванной комнате. 

  

Villeroy & Boch является одной из ведущих компаний в мире по производству керамической продукции класса премиум. Семейное предприятие со штаб-квартирой в Метлахе/Германия, основанное в 1748 году, объединяет традиции, инновации и стильный дизайн. Продукция известной марки Villeroy & Boch в области «ванная и велнес», а также «столовая посуда» представлена в 125 странах мира.

  

Обсуждение (0)

Комментировать