Интерьер квартиры в стиле ар-деко: легкость, лаконичность, изысканность

Гостиная

Создавая новый проект квартиры в стиле ар-деко, наши дизайнеры позаботились о том, чтобы интерьер был максимально благоустроенным и, при этом, элегантным.

Стильным решением стала авторская идея придать общей композиции много воздуха. Таким образом, в интерьере пространства превалируют светлая палитра в нежных бежевых тонах. Подобная воздушность работает на контрасте с оригинальным декором мебели и яркими деталями.

Особенного внимания заслуживает гостиная, совмещенная с кухней. Минималистичная мебель кухни молочного цвета перекликается с лаконичным декором стен гостиной, таким образом объединяя пространство и расширяя его. Яркими акцентами становятся декорированные зеркальные панели с геометрическими мотивами, а также большой диван глубокого синего цвета.

Элегантная лаконичность фасада кухни балансирует с изысканным покрытием фартука, выполненным из коричневого мрамора. За счет подобного подхода к оформлению, кухня становится стильной и просторной.

Кабинет-гостевая выполнен в бежевых тонах. Сдержанность цветовой гаммы стен созвучна с лаконичностью мебели. Элегантная простота и нежность в оформлении создают максимальный комфорт. Приятным бонусом выступает балкон – изящный и уютный, он погружает в легкую и непринужденную атмосферу.

В проекте также представлены две спальни - просторные и уютные. Их объединяет общая цветовая концепция - сделать декор пространства преимущественно в светлых тонах, оттеняя его несколькими яркими элементами интерьера - кушеткой, пуфом, офисным креслом.

В созданной атмосфере квартиры царят спокойствие и умиротворение.


Спальня
Спальня
Гостинаякабинет
Прихожая

Обсуждение (0)

Комментировать