Гипсовая лепнина: особенности перевозки. Изящная роскошь в надежных руках.

Шоу-рум производителя гипсовой лепнины ДИКАРТ


Несмотря на то, что гипсовая лепнина достаточно прочная, но на дороге могут происходить неожиданности, и при доставке необходимы условия которые обеспечат безопасность.

Давайте рассмотрим эти условия.

Условие №1 — исключение посредников в цепочке «Выбор-Покупка-Доставка». Они создают высокий риск порчи качества продукции. Лишняя транспортировка из одной точки в другую, потом в третью ни к чему. Дорога должна быть одна — Производство — Объект заказчика монтажа.

Условие №2 — наличие собственного оборудованного транспорта, способного обеспечить сохранность изделий. Компания ДИКАРТ для обеспечения данного условия имеет собственный транспорт оснащенный полками, что обеспечивает безопасность и экономию, благодаря рациональному использованию пространства и возможности перевозить несколько изделий. Максимальная удаленность объекта доставки у компании ДИКАРТ составляет 3350 км!

Условие №3 — гарантия сохранности и качества при перевозке. Перед отправкой гарантированной просушиваем лепнину. Каждое изделие тщательно упаковываем в пузырчатую пленку. Бережно упаковываем гипсовую лепнину в деревянные ящики, которые отличаются сверхпрочностью. При необходимости внутри ящика сооружаем дополнительные полки.

Виды доставки в компании Дикарт:


  1. Доставка ДИКАРТ: гарантированно обеспечивает полную безопасность, перевозка гипсовой лепнины производится со скоростью не более 60 км/ч. Обеспечивает все условия безопасной доставки, и гарантирует целостность изделий.
  2. Доставка гипсовых изделий посредством транспортной компании в нашей жесткой упаковке. После передачи груза в транспортную компанию советуем страховать изделия на 100%. С этого момента все гарантийные обязательства будут на транспортной компании.
  3. Возможен самовывоз на собственном легковом автомобиле. Наши специалисты уложат лепнину в ваш транспорт! Площадь ровной поверхности в нем должна быть не менее 1,5*1,0 м.

Упаковка изделий для дальней транспортировки в компании ДИКАРТ.


Распорядок упаковки. Трансфер гипсовых изделий:

  1. После составления полного списка на гипсовые изделия, наш менеджер уточняет у ответственного упаковщика в какую тару гарантированно поместится ваш груз.
  2. Наша упаковка выдерживает значительные перегрузки и удары. Это специальные материалы и оборудование, в которые входит: ящик, пенопласт, пузырчатая пленка и другие расходные уплотнительные средства.
  3. Представитель транспортной компании или доверенное лицо, получает и отслеживает целостность лепнины перед закрытием тары.


Больше информации о доставке на сайте

https://dikart.ru/delivery/

Обсуждение (0)

Комментировать