Дом на все времена

Интерьер дома создавался для большой и дружной семьи, в котором все себя должны чувствовать комфортно и уютно.
Концепция интерьера была определена как современная классика , со сдержанной цветовой гаммой и благородными фактурами. Так и получился дом на все времена.
Изначально для каждого помещения была выбрана своя цветовая гамма. Так в гостиной использован нежно салатовый цвет для акцента. Он всегда бодрит и словно снимает усталость. Для хозяйской спальни выбран прохладный серо-зеленый колорит. В гостевой спальне использовано сочетание теплых и холодных оттенков. На третьем этаже располагаются комнаты совершенно разные по назначению - для игровой комнаты внуков был выбран яркий диван трансформер с яркими цветами и разными текстурами. Между тем большое внимание было уделено цельности восприятия что бы при переходе из одной комнаты в другую, поднимаясь с этажа на этаж, проявлялось и единство интерьеров , их отличие между собой.

Гармоничной сочетание современных и классических элементов - вот принцип положенный в основу интерьеров дома. Современная кухня и классический мраморный камин, столярная мебель из дуба по эскизам дизайнера и кованные французские светильники - все это собрано в эффектный микс, привлекающий тонким вкусом и удобством.

Обсуждение (0)

Комментировать