Бюджетирование остекления загородного дома: алгоритм, ключи, кейсы реализации

19 октября в 16:00 приглашаем архитекторов и дизайнеров на открытый прямой эфир «Бюджетирование остекления загородного дома: алгоритм, ключи, кейсы реализации» на портале профессионалов проектирования ARCHIPROFI.RU.

 

Мечтаете построить коттедж, обзавестись собственным уютным гнездышком на лоне природы? Сейчас на рынке множество компаний, готовых превратить эту задумку в реальность. Один из первых моментов, от которых стоит отталкиваться — это бюджет. У каждого он свой.

 

В этот раз мы поговорим о планировании бюджета одного из самых затратных  этапов строительства. Речь об остеклении. Установить хорошие окна и двери — задача важная, и решить ее можно разными способами. 

В эфире мы рассмотрим два проекта авторства архитектора Константина Балина. В обоих домах установлены окна REHAU. Разберемся вместе с Константином и экспертом компании REHAU, Евгением Куприем:

  • какие критерии сейчас наиболее важны при строительстве загородного дома;

  • в чем заключается концепция рассматриваемых нами объектов;

  • почему в домах установлены разные типы остекления, и какие задачи они решают.

  • каковы тренды в архитектуре и дизайне в разных регионах России;

Все это, а также много другой полезной информации о загородном строительстве в архитектурном диалоге — в прямом эфире ARCHIPROFI.RU.

 

Спикеры:

Евгений Куприй — менеджер по работе с ключевыми клиентами REHAU в г. Краснодар

Константин Балин — архитектор, руководитель «Бюро Балина»

 

У зрителей будет возможность задать вопросы экспертам в прямом эфире. За лучший вопрос-комментарий его автор получит подарок от компании REHAU.

 

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

 

Обсуждение (0)

Комментировать