"Бумажная" Звезда от PROCEDES CHENEL за выдающиеся достижения в бумажной архитектуре

10 декабря президент компании PROCÉDÉS CHÉNEL INTERNATIONAL (Paris) Sophie Chenel, в сердце Франции в Париже, по адресу 70, rue Jean Bleuzen, вручила Ошмариной Оксане, представляющую компанию Technology Chenel (Paper Design в России), ЗВЕЗДУ за выдающиеся достижения бумажной архитектуры в 2016 году.
Это самая почетная награда производственной компании ее представителям в других странах мира. Именно в этом году фабрика отмечала свое 120-летие, предоставив на оценку гостям более 40 инсталляций собранных под стеклянным куполом в стенах своего дома.
Мы очень гордимся этой бумажной звездой, поскольку она подчеркивает важность и признание нашей работы и великолепных проектов, которые мы смогли осуществить за время нашей деятельности в России. Особенную важность этого награждения для нас имеет факт вручения этой награды в рамках 120-ой годовщины самой компании PROCÉDÉS CHÉNEL INTERNATIONAL.
В награждении сказано, что наше движение в идее Paper - смело и глубоко, также, как ощущают себя дельфины в океане.
Еще 6 лет назад никто и не знал о безграничных возможностях бумажной архитектуры в нашей стране. А сейчас, за нашими плечами более 65 реализованных проектов, бесценный опыт и нескрываемая радость за то, что мы помогаем делать наши мир красивым!

Обсуждение (0)

Комментировать