«АРХИПРАКТИКА. Мастер-классы от победителей» 26 января в МАрхИ

26 января в Московском архитектурном институте в рамках проекта Совета экспертов интерьерного дизайна/CEID «АРХИПРАКТИКА. Мастер-классы от победителей» выступит Сергей Колчин - архитектор, руководитель архитектурного бюро Le Atelier, участник CEID, победитель BEST HOUSE Professional Design Award 2018, PREMIUM LIVING Professional Design Award 2018, а также многих других профессиональных конкурсов в сфере архитектуры и дизайна.

На мастер-классе Сергей подробно расскажет о некоторых работах своего бюро, в том числе о коттедже KINO, отмеченном премией BEST HOUSE Professional Design Award 2018. Автор представит "анатомию успешного проекта": особенности художественного и объёмно-пространственного решений, стилистику интерьера, эксклюзивные элементы в архитектуре и внутреннем пространстве, техническое оснащение и оборудование, меблировку, свет, аксессуары, а также решение сложных задач в процессе проектирования и строительства.


Кроме того, Сергей поделится уникальным опытом взаимодействия с заказчиками, расскажет, где найти таких заказчиков, чтобы получалась классная архитектура и интерьеры.

Приглашаем архитекторов, дизайнеров и всех желающих!


По предварительной регистрации вход свободный: https://advanz.timepad.ru/event/884677/


Начало мастер-класса 26 января (суббота) в 15.00


Адрес проведения: Красный зал Московского Архитектурного Института (МАрхИ) ул. Рождественка, 11, стр. 2


Мастер-классы от победителей (АРХИПРАКТИКА ) призваны собрать в одном месте практикующих архитекторов и дизайнеров, ориентированных на обмен опытом и получение профессиональной информации о секретах мастерства и историях успеха.                                                                                                                          



Обсуждение (0)

Комментировать