Интерьерная премия INTERIA AWARDS
Новые сроки подачи работ на конкурс
Автор: Оргкомитет «Интерьерной премии INTERIA AWARDS — 2012»  |  4 Июня 2012

В связи с изменением структуры конкурса — теперь конкурс состоит из 2 разделов «Реализация» и «Дизайн-проект» — произошли изменения в сроках подачи заявок.

  • В новый раздел «Дизайн-проект» (для нереализованных проектов) работы принимаются до 1 сентября 2012 года. Экспозиция лучших работ будет выставлена на профильной выставке «Отель», которая пройдет 25-28 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо».
  • В раздел «Реализация» (для реализованных проектов) работы принимаются до 1 ноября 2012 года. Раздел включает в себя десять профессиональных номинаций и спецноминации от партнеров.

Работы всех номинантов будут опубликованы в сборнике, выпущенном к официальной Церемонии награждения, которая состоится во второй половине декабря 2012 года.

Более подробно с изменениями и условиями приема работ можно ознакомиться на странице премии.

Автор:  Оргкомитет «Интерьерной премии INTERIA AWARDS — 2012»
Новый раздел конкурса INTERIA AWARDS 2012 — «Дизайн-проекты»
Автор: Оргкомитет «Интерьерной премии INTERIA AWARDS — 2012»  |  30 Мая 2012

В 2012 году к сложившемуся разделу профессиональных номинаций конкурса INTERIA AWARDS (для реализованных объектов) добавлен новый — «Дизайн-проекты» (для нереализованных проектов).

В рамках нового раздела объявлется конкурс на лучший дизайн-проект для отелей. Проекты могут отражать как самые фантастические, так и вполне реализуемые идеи.
Мы приглашаем принять участие в конкурсе профессионалов: архитекторов, дизайнеров, декораторов, архитектурные и дизайн-бюро.

Номинации дизайн-проектов для отелей:

  • Гостиничный номер
  • Лобби
  • Бар
  • Ресторан

Экспозиция лучших работ будет представлена на выставке для профессионалов отельного бизнеса «Отель» 25-28 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 14). Гостиничный бизнес в России начинает новый виток развития, и дизайн-идеи в этой сфере очень востребованы. Лучшие работы увидят участники выставки: владельцы отельного бизнеса, менеджеры гостиничных проектов, управляющие отелями, представители управляющих, девелоперских и инвестиционных компаний.
Организатор конкурса — автономная некоммерческая организация «Совет экспертов дизайна интерьеров и архитектурной среды» при поддержке ИД «Салон Пресс».
Генеральный партнер специального конкурса — «ПИР Групп», pir.ru

Работы принимаются на конкурс до 1 сентября 2012 года на сайте archiprofi.ru
Для этого нужно зарегистрироваться на сайте. Выложить в раздел «Портфолио» работу и подать заявку на участие в конкурсе INTERIA AWARDS 2012. Выбрать раздел конкурса «Дизайн-проекты» и отметить номинацию, в которой хотите выставить работу. Можно принимать участие с несколькими проектами в разных номинациях.

Требования к работам:
- помещение должно быть показано в нескольких ракурсах
- работы выполнены в 3D

Автор:  Оргкомитет «Интерьерной премии INTERIA AWARDS — 2012»